трос ручника

megatronsam

Кёрхер Мэн
Приветствую друзья, подскажите чтобы снять левый трос ручника нужно ли разбирать салон или снимать бак топливный? turbo версия
я по днищу полазил посмотрел не понял куда он там уходит внутрь рамы или куда то еще
трос надо снять прокапать маслицем чтобы разработался, а то клинит
как проще это сделать кому приходилось это сделать подскажите плиз
 

AbsolutMe

Кёрхер Мэн
у меня кстати тоже по ручнику проблема - не встает на ручник ... машину взял, но пока не разбирался ... и тоже turbo версия
 

megatronsam

Кёрхер Мэн
у меня кстати тоже по ручнику проблема - не встает на ручник ... машину взял, но пока не разбирался ... и тоже turbo версия
колодки наверно рассыпались, я когда свои проверял вскрыл, а они высыпались на землю) тоже кстати ручник не держал
 

AbsolutMe

Кёрхер Мэн
колодки наверно рассыпались, я когда свои проверял вскрыл, а они высыпались на землю) тоже кстати ручник не держал
кстати - и тормозит только когда педаль в пол .... кароче думаете, что задним колодкам ... ппц ... их наверное просто там нет - да? а, тогда вопрос, когда у Вас колодки рассыпались - тоже педаль в полу была при торможении?
 

megatronsam

Кёрхер Мэн
кстати - и тормозит только когда педаль в пол .... кароче думаете, что задним колодкам ... ппц ... их наверное просто там нет - да? а, тогда вопрос, когда у Вас колодки рассыпались - тоже педаль в полу была при торможении?
нет, тормозило все отлично , забыл добавить у меня дисковые тормоза вкруг
именно ручник плохо держал из-за колодок с накладками
 

41krieger

Ветеран Движения
кстати - и тормозит только когда педаль в пол ....
Большой ход педали тормоза означает большой зазор между колодками и барабаном. Так же и как бльшой ход ручника. На машинах с дисковыми тормозами, это означает, что клинит супорт.
 

AbsolutMe

Кёрхер Мэн
Большой ход педали тормоза означает большой зазор между колодками и барабаном. Так же и как бльшой ход ручника. На машинах с дисковыми тормозами, это означает, что клинит супорт.
ооооо .... понятно, спасибо, и черная тормозная жидкость, которую, наверное, лет 10 не меняли ...
 
Сверху