Ты сними-сними меня фотограф...

vitalro76

Член Клуба
а вот и я добрался до компа.......накопил не много
метро Отрадное.....

IMAG0726.jpg
таже машина сзади...

IMAG0728.jpg
поселок Восточный Щелковское шоссе.....

IMAG0008.jpg
Щелковский район....не далеко от д.Осеево....(дачи)

IMAG0706.jpg
переезд. станция Осеевская д.Соколово

IMAG0711.jpg
И тут я узрел предателя......на заправке.......ууууу

IMAG0690.jpg
самое смешное что выезжая с заправки я поймал такого красавца....

IMAG0713.jpg
 

k100m

Младший Cruiser
Думал на дублере Липецкой встретить Bezobrazer'a,
приготовил фото, а увидел его
 
B

Bezobrazer

Гость
Думал на дублере Липецкой встретить Bezobrazer'a,
приготовил фото, а увидел его
Меня на дублере у бордюра можно поймать только у сбера!))) а так я во дворах. В Бирюлево Восточном помимо меня и того, что на фото, есть еще пара машин - черный (обитает в районе Михневская 58 ) и серебристый (во дворах Бирюлевская 13к1, владелица женщина).
 

k100m

Младший Cruiser
Женщина на серебристом с наклеенным котом на корме тугая, я ей пару раз моргал/сигналил, вообще никакой реакции :bye:

Ну и ты забыл еще пару экземпляров: золотистый кажется Дрим-круизер на Липецкой 40 и фиолетовый с Касимовской, из которого сделана последняя фотка))
 
B

Bezobrazer

Гость
Женщина на серебристом с наклеенным котом на корме тугая, я ей пару раз моргал/сигналил, вообще никакой реакции :bye:

Ну и ты забыл еще пару экземпляров: золотистый кажется Дрим-круизер на Липецкой 40 и фиолетовый с Касимовской, из которого сделана последняя фотка))
Золотистого не видел ни разу....а за фиолетового сорри...для меня так это вообще по умолчанию))))))
У женщины этой проблемка с ПТицей. Там с мозги глючат. Машина постоянно стоит и редко ездит. Кажный день мимо проезжаю, а ее никак встретить не могу. Видал ее разок у Седьмого континента и все.....Она все искала, к кому бы с проблемой заехать....
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Вчера на Садоводе видел штук пять ПТ:shok: Обычно 2-3 за всё посещение Москвы, а тут 5 и все в одном месте. Заснял только одного. Кстати, сам был на Крайслере, что бывает крайне редко
 

Вложения

Freddie

Звездный Cruiser
1 ноября на Ленинградке. Сначала в районе Шереметьево, после в Химках.


 
Сверху