у меня пт крузер

vert

В поиске разборок
Здравствуйте,новеньких принимаете?
Приобрел намедне красотку 2008 года голубая,как мечта,в хорошем состоянии и небольшим пробегом.:yahoo:
 

PTchi

Член Клуба
ураааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))) вливайсяяяя
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
С таким пробегом это хорошо. Мне бы 200 000 скинуть тоже такой же был бы :D Фотки в студию :)
 

Archangel

Ветеран Движения
Не бит, не крашен. :lol:
Угумс. Ездили только летом на дачу, хранили только в гараже, а зимние колеса были куплены случайно патамушта. Владелец был обязательно девушка или дедушка (кому как нравится).:lol: И продавали "друга" патамушта ... (далее список легенд продолжается) чуть ли не со слезами.

p.s. я не против качественных ремонтов и правды.

p.p.s. вливайся конечно, интересно надолго ли? И не увидим ли мы в дальнейшем очередного продавана "друга".
 

Freddie

Звездный Cruiser
Угумс. Ездили только летом на дачу, хранили только в гараже, а зимние колеса были куплены случайно патамушта. Владелец был обязательно девушка или дедушка (кому как нравится).:lol: И продавали "друга" патамушта ... (далее список легенд продолжается) чуть ли не со слезами.
Это был намек на то, что у машины Ильи однажды не было половины морды. И девушка — тоже еще неизвестно, хорошо или плохо. Не все же они как Кузькина Мать. У моего был один хозяин — девушка. Время от времени поминаю ее "незлим тихим словом".
 

vert

В поиске разборок
p.p.s. вливайся конечно, интересно надолго ли? И не увидим ли мы в дальнейшем очередного продавана "друга".[/QUOTE]

На других своих машинах по7-8лет ездил.А насчот пробега я сам 43500км за7 лет намотал. И дилер откуда машина вылупилась и лечилась подтверждает пробег . диспансеризация однако.И верю людям.(со мной лукавят а я всё одно верю).
Спасибо за тёплый прием.:drinks:
 

renat66rus

Член Клуба
Здравствуйте,новеньких принимаете?
Приобрел намедне красотку 2008 года голубая,как мечта,в хорошем состоянии и небольшим пробегом.:yahoo:
Привет земеля :bye: С Урала ;) а по точнее , где катаешся :) может пересекемся :drinks:
 

vert

В поиске разборок
Привет земеля :bye: С Урала ;) а по точнее , где катаешся :) может пересекемся :drinks:[/ а
А вы дорогой товарищ чтож замаскировались.66-это свердловская область,наверняка да,не думаю ,что год рождения.
Челябинская область.:bye:
 

Archangel

Ветеран Движения
Уж не тот ли у тебя Крузер, с которым меня подставил Ингосстрах?
 

miron

Ветеран Движения
Уж не тот ли у тебя Крузер, с которым меня подставил Ингосстрах?
Сейчас фотошопом только ленивый не пользуется, что ты людей напрягаешь? Лучше подумай как вернуть бабло и наклячить недругов.
Пробег и состояние очень часто не пересекаются, если тебе нравится авто - катайся никого не слушай, не нравится - продавай и никого не слушай. У моего, постоянного петьки, тоже детский пробег. Продам, может сейчас, может не скоро, но одно очевидно -умирать в нем не собираюсь. Будет что-то достойное - махну. Проблема в том что сейчас какие-то целлофановые машины пошли. Смотришь на них и даже пальцы в рот класть не надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху