Улыбнитесь-Вас снимают...

saVVays

Ветеран Движения
Вот вы блин...Павлики Морозовы...а вдруг хто-то к любовнице поехал... или любовнику....вот вы его на приметной улочке и шмяк....:lol:
 

DEDUSHKA

GT Cruiser
:DРиск засветить есть, но, черт возьми, процент желаюших увидеть здесь свою машину, мне ка-тся, ГОРАЗДО больше... Лично мне так ка-тся...
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Савена, ну если ты только в Питер наведаешься к любовнику... а так тебе это не грозит!!! :lol:
 
P

PUMBA

Гость
Мой скромный вклад в бессмертной дело паппарацци!

:bye:
Ваш "скромный вклад" не дотянул трёхсот метров до "Толстого фраера" и порядка двухсот, по левому борту до "Атмосферы"... А вообще этот маленький кусочек ул. Белинского - от Фонтанки к Литейному - как вы смогли заметить, просто напичкан всяческими заведениями и среди многих я бы, таки отметил "Воды Логидзе", чуть вперёд за гастроном, что существуют с советского времени и до сих пор там можно выпить из сифона стакан тархуна... газированный.:good:
А чебуречная на Большом пр. Петроградской Стороны... М-ммм.. Там доселе можно вкусить "старых времён" с алюминиевыми ложками и жирным харчо...:drinks:
 

Тера

Член Клуба
Привет всем!
А у меня вопрос:" А что если кого сфоткают или "застукают" в неположеном месте и в ненужный час? Мне бы неочень понравилось....))))"
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Ваш "скромный вклад" не дотянул трёхсот метров до "Толстого фраера" и порядка двухсот, по левому борту до "Атмосферы"... А вообще этот маленький кусочек ул. Белинского - от Фонтанки к Литейному - как вы смогли заметить, просто напичкан всяческими заведениями и среди многих я бы, таки отметил "Воды Логидзе", чуть вперёд за гастроном, что существуют с советского времени и до сих пор там можно выпить из сифона стакан тархуна... газированный.:good:
А чебуречная на Большом пр. Петроградской Стороны... М-ммм.. Там доселе можно вкусить "старых времён" с алюминиевыми ложками и жирным харчо...:drinks:
Да, мы оценили обилие заведений :)
Подрастет мелкий будем их еще подробнее изучать :)

А мы вот так скромненько стояли на Чехова.
 
P

PUMBA

Гость
Да, мы оценили обилие заведений :)
Подрастет мелкий будем их еще подробнее изучать :)

А мы вот так скромненько стояли на Чехова.
Ваша скромность и ваши номера могли бы себе позволить через 280 км побывать и в Финляндии.;):drinks:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Ваша скромность и ваши номера могли бы себе позволить через 280 км побывать и в Финляндии.;):drinks:
Боюсь, мы уже в этом году злоупотребили гостеприимностью ЕС :)
Виза кончилась! :rtfm:
Если только ползком, по нейтральной полосе :girl_crazy:
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А как может кончится виза, у обладателей таких номеров?
Знаете ли, иногда звезды так складываются, что у людей случается интернациональный брак - :kiss3:
Поэтому кому-то виза не нужна, а у кое-кого она (зараза) заканчивается, и часто не вовремя! :girl_cray2:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Знаете ли, иногда звезды так складываются, что у людей случается интернациональный брак - :kiss3:
Поэтому кому-то виза не нужна, а у кое-кого она (зараза) заканчивается, и часто не вовремя! :girl_cray2:
Я понял вас. Не надо истерик :)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Вы посмотрите сколько машин!!! А ни кто не признается :( Не ужели нас так мало?!
 
Сверху