УРА!!! Заменил ГРМ...

Wers

В поиске разборок
Всем привет, наконец-то сделал задуманное на кузе супруги поменял ремень ГРМ, а параллельно помпу, ролики, сальники, прокладку под крышку клапанов и ремешки генератора и гидроусилителя. Было все в ужасном состоянии, грязи и масла было под кожухом ремня ГРМ просто завались. Старый ремень как губка весь маслом пропитан был, чудом не провернуло. Да и состояние у него было мама не горюй - лохмотья просто (слава предыдущему хозяину). В общем 3 дня ушло на замену в сервисе. Мастер, который делал, больше со мной не разговаривает)))) говорит, чтоб я не вздумал еще кому-нибудь сказать, что у него в сервисе можно rep. починить))) 3 дня провозился, 1 день ушел на снятие шкива (шестеренки), кое-как короче.
В итоге, забрав сегодня авто, я был приятно удивлен: приемистость возросла, движок работает заметно ровнее и тише и даже как-то мягче.
Когда ехал забирать, боялся предположить сколько мне встанет ремонт, рассчитывал тыщ на 15-20, но каково же было мое удивление, когда мне выкатили ценник в 5200 вместе с покупкой ремней (на гену и гидрач).
Не знаю зачем написал, просто радуюсь!!! Порадуйтесь со мной)))
 

The Crow

Ветеран Движения
я тоже поеду к вам в Барнаул! сэкономлю на дорогу, гостинницу и 2ух недельный отдых у вас!
 

off_from_ru

Panel Cruiser
пля... мы к вам все походу скоро приедем... и ваш мастер себе вены вскроет.... :)
 
Сверху