установка аудиосистемы в PT Cruiser

serjik

Видавший Cruiser
Да ладно, к штатной можно подключить все. у меня то все работает. и довольно не плохо, и саб и акустика. Выпаивай линейки со штатной головы, делов 10 минут и пузырь пЫва ;)
я уже пояльник достал! дава колись как их выпаивать ;)
 

serjik

Видавший Cruiser
народ, кто сталкивался с съемом задних динамиков? провозился около получаса, так и не смог вытащить его, только мембрану порвал немного и все. он как приклееный там, все шурупы открутил но он тааак и сидит намертво :(
 

vlad82

Touring Cruiser
Такаеже фигня вроде как на герметик посажены.Ну попал подарили саб теперь нужно подключить по пайке выхода под штатную магнитолу . По подробней если кто шарит без постов лишних по делу.Голову менять не буду недавно вырвали и Я в восторге !
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Заднии динамики идют в комплекте с решёткой, они намертво приклеены, необходимо открутить только 4 шестигранника и снятъ вместе с решёткой, я свои тоже порвал, пришлосъ новые покупать.
 

serjik

Видавший Cruiser
так что получается единственный способ сделать звукоизоляцию, это порвать задние колонки :(?. вот засада....я пока не планировал их менять. придется тогда ничего не трогать
 

vlad82

Touring Cruiser
как подключить активный саб Pioneer TS-WX20LPA ...к штатной магнитоле ?
 
M

Masssa

Гость
так что получается единственный способ сделать звукоизоляцию, это порвать задние колонки :(?. вот засада....я пока не планировал их менять. придется тогда ничего не трогать
Я не пойму, как ты хочешь сделать шумку? Я обклеил счумоизоляционным материалом стойку из нутри, создав из этого материала что то наподобии месчка. Зачем снимать решётку с колонки. Они же легко вместе с ней выходят из стойки.
 

vlad82

Touring Cruiser
этот вопрос уже поднимался не раз.....вообщем так просто никак. нужно выводить с нее линейные выходы, а эт стоит денег, и как я понял не малых
все сделал ленейный выход 350руб у электроншика .Да кстати саб пресует достойно!
 

serjik

Видавший Cruiser
все сделал ленейный выход 350руб у электроншика .Да кстати саб пресует достойно!
у вас там люди не такие жадные как у нас....у нас эт на порядок дороже стоит.
Massa а динамики я хотел так же как и ты изнутри стойки обклеить, только динамик из них не как не хочет вылазить. даже не шевелиться. единственное что можно снять так это упомянутую решетку вместе с внутренностями динамика, а это значит что динамики придется выкинуть, чего я не хочу делать :(
 
M

Masssa

Гость
честно говоря подзабыл уже, как снимал, случаем не приклеены ли динамики на стойку? Точно скажу, что решётку снимать не надо! После того как я первый проткнул, второй я снял с решёткой.
 

vlad82

Touring Cruiser
да решетка приклеена к динамику ,у меня нормально просто открутил и спокойно снял .
 

serjik

Видавший Cruiser
уже понял что решетку не нада трогать, но сами динамики как будто приклееены намертво, как только не пытался отковырять их от корпуса все бесполезно. клея вроде не видно
 
M

Masssa

Гость
Берёшь плоскую отвёртку, подсовываешъ и вперёд.... Специально для тебя сегодня посмотрел.
 

serjik

Видавший Cruiser
Берёшь плоскую отвёртку, подсовываешъ и вперёд.... Специально для тебя сегодня посмотрел.
спасиб:D. вообщето пробовал ее туда подсовывать но чтотто пока безрезультатно. но теперь попробую еще раз и с большим усердием! морально я уже готов сломать колонки в случае неудачи :grin:
 

serjik

Видавший Cruiser
ну вот, путем неимоверных усилий вытащить динамики я добился своего.....оба динамики были сломаны и порваны. никакого клея я там не увидел, такое чувство что они просто плотно сидели в своих гнездах и все. теперь прийдется искать им замену. народ, что из этого можно выбрать в районе двух штук http://www.techhome.ru/catalog.asp?p_7_5951=4188&s=1&t=135&srch=&st=1&r=50
 

serjik

Видавший Cruiser
так и не дождался кто что подскажет. взял не самые дешевые Boston Acoustics SX85 http://www.techhome.ru/catalog/auto/B5400E1A_9.htm, играют не скажу что хорошо, но не хуже тех что стояли, вернее разницы совсем никакой (при этом сделал звукоизоляцию задних мест) так что получается замена родной акустики только напрасная трата денег
 

Вовчик

Младший Cruiser
так и не дождался кто что подскажет. взял не самые дешевые Boston Acoustics SX85 http://www.techhome.ru/catalog/auto/B5400E1A_9.htm, играют не скажу что хорошо, но не хуже тех что стояли, вернее разницы совсем никакой (при этом сделал звукоизоляцию задних мест) так что получается замена родной акустики только напрасная трата денег
Замена просто одной акустики не решит проблему,но вот если в систему добавить еще и усил хороший то разница будет заметной
 

serjik

Видавший Cruiser
про усил уже поднималась тема что его просто так не подключишь к родной магнитоле, а выодить линейки дорогое неблагодарное занятие. просто сам факт что все труды по звукоизоляции и замене задней акустики ничего не дал огорчает :(
 
Последнее редактирование:
Сверху