УЖАС!!! Припарковалась по звуку!!

sazonova

Limited Cruiser
И теперь на двери моего РТ -вмятина:( Но краска не повреждена. Может быть кто-нибудь знает способ выправить дверь без покраски?? Спасайте:crybaby::crybaby::prayer:
 

Алекс

Limited Cruiser
А как это ты дверью то припарковалась? Обычно традиционно девушки паркуются либо задом ..либо передом :) поворачивала изящно ..да?
 

Палыч

Член Клуба
Ставь парктроник- будешь по его звуку парковаться- с запасом -+ 0.4 метра
 
D

DeeTee

Гость
Ставь парктроник- будешь по его звуку парковаться- с запасом -+ 0.4 метра
И куда она датчик поставить должна-в заднюю дверь?:) Всем известно,что на ПиТи обзор назад резко ограничен,парктроник очень спасает (по себе знаю),только в данном случае он бы не выручил,помят бок,от этого никакой парктроник не спасет.У меня товарищ на третий день покупки парковался возле дома,не заметил столбик-порвал порог и правую заднюю дверь-а парктроник у него был в базе (Мазда 6).
 

Алекс

Limited Cruiser
Я бы по уму еще впереди непременно парктроник для круизера приделал - у него нос очень длинный и низкий и совсем совсем с места водителя невидимый ... Очень велика вероятность когда передом сдаешь коснуться им бордюра или чего нить подобного.
 

Палыч

Член Клуба
интересно.. а в питере такие конторки есть..... кто-н знает?
я ставил в обычном конторе по установке сигнализации в сервисе на Благодатной
4 -х датчиков в задний бампер достаточно. табло вывел на торпеду -по центру под лобовым стеклом
 

sazonova

Limited Cruiser
А как это ты дверью то припарковалась? Обычно традиционно девушки паркуются либо задом ..либо передом :) поворачивала изящно ..да?
Ну да, я поворачивала и по телефону трепалась. Вот и притерлась к стоящей машине - ей ничего, потому как хаммер, а мне теперь лечиться.
 

sazonova

Limited Cruiser
не-е-е.. мужчины на хамерах не мой формат, я не знаю на каком языке с ними разговаривать. Велика вероятность конечно, что денех на ремонт бы дал, но такие же шансы и потерять мою машинку были. :)
 
D

DeeTee

Гость
не-е-е.. мужчины на хамерах не мой формат, я не знаю на каком языке с ними разговаривать. Велика вероятность конечно, что денех на ремонт бы дал, но такие же шансы и потерять мою машинку были. :)
А если б другая машина стояла-например девятка,неужто дождалась бы...?:)
 

sazonova

Limited Cruiser
Я бы дождалась в любом случае, если бы оставила след на чужой машине, а так..просто попросить прощения.., не уверена что владелецы девятки или хаммера меня бы поняли:)
 

сыроежка

Член Клуба
о! Иринк, у меня тоже вмятина не большая на двери... а ты в нашем сервисе не узнавала сколько ремонт стоит?
 

sazonova

Limited Cruiser
о! Иринк, у меня тоже вмятина не большая на двери... а ты в нашем сервисе не узнавала сколько ремонт стоит?
Мань! В нашем сервисе цены отмороженные, к тому же мне покраска не нужна, я воспользуюсь ссылкой - там вмятины "отсасывают" (простите мне мой французский!)
 

сыроежка

Член Клуба
Ладно, потом расскажешь, я бы тоже (даже не знаю как написать что сделала бы после твоего французского:)) а красить уже потом буду полностью, т.к. мног мелких сколов по всей машине, а капот так вообще...

вот что нашла
http://www.autototemm.ru/servis/vmytini.html
 
Последнее редактирование:
Сверху