В Ваших рядах появилась машина цвета РАДОСТИ)))

The Crow

Ветеран Движения
:) не надо! не матерись! ;) так вот суть в том, что мы-то её не видели!!! 8 страниц темы просим от неё фоток! вот эти две первые! и что нам думать?
 
M

maddeath

Гость
;) Есть ее фотографии сбор в Твери 2-4 мая ;)
 

Daria

Младший Cruiser
Давно не заходила...зашла и ахнула....ну Вы зажигаете здесь ребята.... Приятно, что тема продолжает жить. Алекснй, Зарик прекрасен. Они с Хипушкой даже чем-то похожи))))
 
M

maddeath

Гость
Они же братья ;) И вообще я тут борюсь за честь дамы!!! ;)
 

Daria

Младший Cruiser
А меня прям улыбнула шутка о том, что это хозяйка машинки цвета радости))) Приятно, что у нас люди с таким тонким чувством юмора))) А Вы парня то забрали уже или пока он у Ирины?!
 
M

maddeath

Гость
Парня заберем по дороге из Сочи в Киров.... 27 числа... Переноска куплена... Жена счастлива и готова ;) Только я переживаю, как ехать со скоростью 90 км/ч на протяжении 800 км ;) Вдруг сорвусь :boxing:
 
M

maddeath

Гость
Дашуль, если ты не против - я выложу фотографию машинки цвета радости и ее хозяйку сюда - дабы избежать поползновений от фото-маньяков ;) ;) ;)
 

Mishki

Младший Cruiser
Машинка цвета бананового мороженого была замечена сегодня на Никитском бульваре:)
 

John333

GT Cruiser
:) не надо! не матерись! ;) так вот суть в том, что мы-то её не видели!!! 8 страниц темы просим от неё фоток! вот эти две первые! и что нам думать?
Убейте тему, в конце концов. Что за ...? Сходите туда-то, там фотки выкладывали... Слов нет. :ireful3:
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Убейте тему, в конце концов. Что за ...? Сходите туда-то, там фотки выкладывали... Слов нет. :ireful3:
Поддержу.
Около года за нос водит любопытных.Семь лет водит авто и спрашивает,где обслуживать ?
Может проще подходящие фотки с авто.ру скачать? Там этих радостных много и все ищут заботливую хозяйку.:dash2:
 
M

maddeath

Гость
что-то у вас со счетом плохо. регистрирован человек 04 месяца 13 года. какой год вождения за нос?
и с какого перепуга человек должен свою тему прибивать?

странные Вы ;)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
что-то у вас со счетом плохо. регистрирован человек 04 месяца 13 года. какой год вождения за нос?
и с какого перепуга человек должен свою тему прибивать?

странные Вы ;)
Пусть будет не около года,а около полгода,так лучше?И что значит слова :"тему прибИвать".Не знаю в русском такого оборота.
Я заранее время прибавил,думаю,что был бы прав,если бы вы тему не увидели,но тем не менее как знать ,как знать....
 
M

maddeath

Гость
в битву экстрасенсов не обращались?
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
в битву экстрасенсов не обращались?
Страшно тут у вас...у мужиков... Прям, маньячество какое-то...Вот так заглянешь, от неча делать, приветик кинешь....и забудешь. Ну...мало ли, какие мы тетьки загадошные бываем?!....:girl_wink:
А тута....мамадарагая!!!...тебя ж полгода выискивать и высматривать каждый день будут!...
ЖУДЬ!:girl_impossible:
 

PTchi

Член Клуба
Страшно тут у вас...у мужиков... Прям, маньячество какое-то...Вот так заглянешь, от неча делать, приветик кинешь....и забудешь. Ну...мало ли, какие мы тетьки загадошные бываем?!....:girl_wink:
А тута....мамадарагая!!!...тебя ж полгода выискивать и высматривать каждый день будут!...
ЖУДЬ!:girl_impossible:
здесь все ровно)))))))
 

T-I-M

Член Клуба
Страшно тут у вас...у мужиков... Прям, маньячество какое-то...Вот так заглянешь, от неча делать, приветик кинешь....и забудешь. Ну...мало ли, какие мы тетьки загадошные бываем?!....:girl_wink:
А тута....мамадарагая!!!...тебя ж полгода выискивать и высматривать каждый день будут!...
ЖУДЬ!:girl_impossible:
Уважаемая, Тьйотка! Очень Вы мне кого-то напоминаете! ;) :good:
 
Сверху