Вариант замены штатной головы на рестайлинговом ПТ

.BIMMER.

В поиске разборок
Поставил себе Pioneer DEH-P88RSII+USB Adapter CD-UB100, 3х полосную акустику JBL P-6563C!!! пока без саба и усилков, но играет очень круто)) вот как все это выглядит...))









 
M

Masssa

Гость
Выглядит всё очень хорошо!!! :good:

По изоляции дверей... внутри ты тоже обклеил дверь или толъко как на фото снаружи? Я себе толъко внутри полностью двери обклеил. И заодно бочку внутри от Бостона. Качество звука конечно изменилось в лучшую сторону, но не думаю конечно что настолъко хорошо, как у тебя. Штекера подходят с оригиналъных проводов или нет? незнаешь? И ещё... когда обклеивал дверь снаружи, под тяги ты просто маленъкие отверстия оставил или полностью под окошки вырезал?

Мне очень понравилось как ты сделал!!!:good::good::good:
 

.BIMMER.

В поиске разборок
Выглядит всё очень хорошо!!! :good:

По изоляции дверей... внутри ты тоже обклеил дверь или толъко как на фото снаружи? Я себе толъко внутри полностью двери обклеил. И заодно бочку внутри от Бостона. Качество звука конечно изменилось в лучшую сторону, но не думаю конечно что настолъко хорошо, как у тебя. Штекера подходят с оригиналъных проводов или нет? незнаешь? И ещё... когда обклеивал дверь снаружи, под тяги ты просто маленъкие отверстия оставил или полностью под окошки вырезал?

Мне очень понравилось как ты сделал!!!:good::good::good:
внутри конечно же тоже все обклеено (вибро+шумо)! штекер ты имеешь виду к самой магнитоле? если да, то не подходит, я переходник покупал, стоит 210р)) снаружи под тяги я просто прорези делал и тягу просовывал, кстати саму тягу тоже обклеил чтоб не дребезжала))
пару фоток шумки...




 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
с дверями молодец, очень аккуратно и профессионально сделано!
 

.BIMMER.

В поиске разборок
+100...молодцом.а у меня всё руки не доходят...какие материалы использовал?(ВИБРОПЛАСТ М3,М2 ?)....:bye:
за динамики Бимаст БОМБ, остальное Вибропласт SILVER, для звукоизоляции использовал Битопласт А 10 К)) ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ВИБРОПЛАСТ М3???:shok:))
 

Stalker

Член Клуба
ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ВИБРОПЛАСТ М3???:shok:))
Привет:bye:...а чё нет такого вибропласт м3?я вроде про него слышал...а может это визомат был?Ты остановился на этих материалах,зная все тонкости???а то их столько,глаза разбегаются... можешь в личку отписать,ценики,где брал,и сколько надо на нашу ПТицу?ну это...чтоб время не тратить...:drinks:
 

.BIMMER.

В поиске разборок
Привет:bye:...а чё нет такого вибропласт м3?я вроде про него слышал...а может это визомат был?Ты остановился на этих материалах,зная все тонкости???а то их столько,глаза разбегаются... можешь в личку отписать,ценики,где брал,и сколько надо на нашу ПТицу?ну это...чтоб время не тратить...:drinks:
я тут все расскажу, скрывать нечего))
вибропласта м3 нет такого, во всяком случае я не видел и не слышал! я использовал эти материалы исходя из множество прочитанных статей и обзоров, выбирал оптимальный вариант цены/качества.
http://stp-best.ucoz.ru/index/ceny/0-5 -брал тут, цены присутствуют))

у меня на двери ушло 10листов Вибропласт SILVER 0,75 х 0,53, 4листа Битопласт А 10 К 1,0 х 1,0, поллиста Бимаст БОМБ и по краям у меня проклеян антискрип Маделин! вроде все))
материал для 4х дверей: 5420рэ, не мало! НО ТОГО СТОИТ))
 

Stalker

Член Клуба
Молодцом ...спасибо тебе...надеюсь это того стоит:good:...хочу ещё арки захватить...а по ощущениям:реально помогло?:drinks:
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
надеюсь это того стоит:good:...хочу ещё арки захватить...а по ощущениям:реально помогло?:drinks:
совсем не лишним будет полная шумка (крыша,полы,багажный отсек,моторный щит...).Единственный минус к множеству плюсов,это прибавка в весе "пациента"...но это стоит того...
 

.BIMMER.

В поиске разборок
Молодцом ...спасибо тебе...надеюсь это того стоит:good:...хочу ещё арки захватить...а по ощущениям:реально помогло?:drinks:
поскольку я поменял акустику, мне реально помогло)) а так зимой крузер живет в гараже, вобщем машина без зимней езды))
как денег побольше будет, закатаю всю машину!:)
 
Сверху