ветровики не оригинал

renat66rus

Член Клуба
:to_become_senile:Всем привет!!!Может кто знает где прикупить ветровики не оригинал в екб?
 
M

maddeath

Гость
мне в каком-то обычном автомагазине по каталогу посмотрели подходящие и привезли за 900 руб. комплект (4 двери)
 

renat66rus

Член Клуба
я слыхал, что ветровики можно заколхозить чуть ли не от тазика,может есть идеи?:)
 

estrige

Ветеран Движения
а если сурьезно, то не стоит экономить, китайское барахло очень мягкое и при регулярной езде по трассе просто мутнеет на раз от песка, а уж щетками затирается...
 

renat66rus

Член Клуба
а если сурьезно, то не стоит экономить, китайское барахло очень мягкое и при регулярной езде по трассе просто мутнеет на раз от песка, а уж щетками затирается...
незнаю-когда брали на ниссан на новомосковском в екб ветровики оригинал около 4х руб.а не оригинал около1,5 вместе с дефлектором капота-дак стоят до сих пор ,не выцвели и не помутнели,китайские братья кстати бывает не плохие веши делают
 

estrige

Ветеран Движения
у меня прямо противоположный опыт, увы это лотерея...
 
M

maddeath

Гость
Китай давненько захватил основные рынки.... И лотерея - это уж совсем в таких вещах, где стоимость отличается порядками....
А на свои патфайндеры (с 2007) брал ветровики только не оригинал... Все оки.... И пусть не по 4000 р., а по 1200-1500 р., но никакого печального опыта ;)
 

estrige

Ветеран Движения
печалька в том, что на опеле прослужило 3 месяца, мерс почти год, а на форде за пару месяцев просто отпескотруило так что хоть плачь...
 

Archangel

Ветеран Движения
По-моему многие слишком заморачиваются оригинал-неоригинал. Наверняка многие начинали с ВАЗов, Москвичей, Волг и ставили все, что подешевле. А это какая-та пластмаска. К тому же на ПТ смотрится некрасиво.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
http://www.cobra-tuning.ru/catalog/inomarki/Chrysler/Chrysler_85.htmlСегодня привезли под заказ ветровики фирмы Кобра тюнинг-цена вопроса-1200
Во-во!!! Их-то я, сдуру поведясь на масляные заверения продавца, что пошито прям тютелька-в-тютельку, и приляпала.....
ХАМНО!!!!!! :bad:
Передние длинные... Правда, надо отдать им должное - приклеились намертво!!!!! Я аж прыгала, дергая их изо всех сил, чтобы отодрать....фигушки!...:(
Теперь буду, как селянка-колхозница...по собссной дури....:girl_cray:
 
Сверху