Вибрация на руле после 200 пропадает?

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
ну Кад конечно и подраздолбан в некоторых местах..и уже чёткая клея во многих местах в левом ряду...но есть промежутки где всё отлично,
я вот больше 180 не смог разогнаться))
дык, надо как трамвай на рельсах - Встал и поехал.... ;)
 

rurik02

В поиске разборок
Вибрация после 200.Черезвычайно актуальная тема.А почему не 300.А там дальше,ух,эгегей.....,дух захватывает и 500 не за горами.Да,чему я ни сокил?
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Актуальная-неактуальная, а 3 страницы уже есть))) Круиз контроль после 160 вроде не работает.

А сколько стоит снять ограничение на таганке? Я бы тоже снял!

ПТ конечно же не Ф1, а вот ГТ похож)) По крайней мере шины на заднюю ось можно до 255 ставить, а это ой как по формульному!)))) (сзади больше чем спереди)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Актуальная-неактуальная, а 3 страницы уже есть))) Круиз контроль после 160 вроде не работает.

А сколько стоит снять ограничение на таганке? Я бы тоже снял!

ПТ конечно же не Ф1, а вот ГТ похож)) По крайней мере шины на заднюю ось можно до 255 ставить, а это ой как по формульному!)))) (сзади больше чем спереди)
Да уж лучше тормоза по лучше,а то глядиш где нибудь и причалиш:lol:
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Ехал в июле по Горьковскому шоссе где-то по дороге из Покрова в Москву, там на удивление ровная и прямая трасса. Время 5:20 утра, воскресенье. Так вот скорость удалось развить 215, а внутри сидишь, по ощущениям 140, не больше). Так что теперь это мой новый рекорд)))
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Ну как чем, конечно спидометром). Не знаю уж на сколько он врет, но факт есть факт. Моя девушка подтвердит).

Хочу уже покататься с каким-нибудь другим ПТ GT, но никак левый привод не сделаю(((
 
Сверху