вопрос к подъемникам по наличию зап. частей в автолайте

sirius

Член Клуба
Ребят, если я правильно понял Вы в Автолайте работаете.
Предыстория такая.
Диагностика выявила ряд зап. частей под замену в подвеске. Все бы ничего, но решил в наступающий отпуск к близкому на свадьбу в Волгоград ехать на кукурузере. Под заказ есть все, и с Alex_beta обо все договорился. Но не успевает оно к следующей среде. А ехать с такой подвеской не хотелось бы.
К счастью судьба меня забросила в Москву не 3 дня. В пятницу домой. Единственное место где может быть в наличие Автолайт. В моей досягаемости тольько Автолайт-центр. Потому что из указанного может там быть:
1. Передние тормозные диски п/н вроде 4509994AA.
Состояние еще живы, но если будут можно взять
2. Передние тормозные колодки п/н вроде 5086504AA
Актуально в случае замены дисков, т.к. стоят новые, но диски поедены,
но поездку должны выдержать
3. Пробка слива масла из двигателя п/н вроде 6506214AA
никак не рискую старую мучать новыми способами, пока новая рядом
не будет лежать. вот это критично конечно.
4. Сайлентблок рычага переднего задний п/н вроде 4656012AC 2шт
приговорили мастера
5. Тяга рулевая (левая) менял полгода назад обе, но левую уже приговорили
6. Втулка стабилизатора переднего п/н вроде 5272507AA 2шт
Тоже приговорили

Скажите что присутствует в наличие, чтоб представлять перспективы поездки к Вам?
 

sirius

Член Клуба
Если тема не туда скажите как ее перенести, или модераторы сами ее куда надо денут
 

подъемник№6

Член Клуба
если без ВИНа, то

1. Передние тормозные диски п/н вроде 4509994AA - 4000 рублей за штуку - есть
2. Передние тормозные колодки п/н вроде 5086504AA - такого номера нет, есть аналог 3400 рублей - есть
3. Пробка слива масла из двигателя п/н вроде 6506214AA - 210 рублей - есть
4. Сайлентблок рычага переднего задний п/н вроде 4656012AC 2шт - по 2500 за штуку оригинал или по 1000 за штуку - есть
5. Тяга рулевая (левая) менял полгода назад обе, но левую уже приговорили - по 2500 за штуку - но точнее нужен ВИН
6. 6. Втулка стабилизатора переднего п/н вроде 5272507AA 2шт - по 340 рублей за штуку - точнее нужен ВИН

Вот как то так...
 

sirius

Член Клуба
Спасибо большое. Сегодня/ завтра наведаюсь к Вам и возьму что возможно. Жаль что не могу быть 12-го.
P.S. Россия вперед!
 

sirius

Член Клуба
Самое необходимое было приобретено. Спасибо №6 за помощь и консультацию.
 
Сверху