Воронеж - город контрастов

KЭT

Кёрхер Мэн
Крокодилы Воронежа (фонтан)




Миш, а где у нас такой фонтан?:)
 

heretic

Член Клуба
Гыыы, это на проспекте Революции, у Стеллы, где боулинг-клуб Crush и офис МегаФон. Там эти крокодилы по углам фонтана... ;)
 
L

Lemon

Гость
Саш, фотку где ты во ржи - в рамку и на стенку, ну очень ты на ней хорош!!!!!!
Вообще-то это была пшеница :book:


Миш, а где у нас такой фонтан?
КЭТ, двоечку тебе по географии Воронежа :D



Санта-Барбара по-Воронежски


Белый Бим - Чёрное ухо
 

Kopman

Член Клуба
Саш, во-первых сорьки, за то, что в вторник утром не признал тебя - смотрю и думаю, во, кашкай, прикольно, отъезжаю 20 метров и понимаю, что это был ты. Думалка с утра не соображает так быстро.

А во вторых - чего в Воронеже на улицу Лизюкова не доехали - известное местечко
 
L

Lemon

Гость
Саш, во-первых сорьки, за то, что в вторник утром не признал тебя - смотрю и думаю, во, кашкай, прикольно, отъезжаю 20 метров и понимаю, что это был ты. Думалка с утра не соображает так быстро.

А во вторых - чего в Воронеже на улицу Лизюкова не доехали - известное местечко
Ну, думаю, увидимся ещё :eek:ccasion5:

А чем известна улица Лизюкова? :rolleyes:
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Гыыы, это на проспекте Революции, у Стеллы, где боулинг-клуб Crush и офис МегаФон. Там эти крокодилы по углам фонтана... ;)
100 раз проходила мимо, но на крокодилов внимания не обращала...
Прям, даже интересно съездить,посмотреть...:)
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Что за мультик такой? Там есть памятник котёнку?

Мультик, про то,как котенок с улицы лизюкова попал в Африку...
процентов 80 людей из россии знают Воронеж только по этому мультику...когда знакомишься с людьми в другом городе, и говоришь, что ты из воронежа,что тебя зовут Катя(котенок)...они всегда так недоверительно отвечают:"Скажи, что еще и с улицы лизюкова"..:)
А года 2 назад На этой улице поставили памятник Котенку, он сидит на дереве, рядом с ним сидит ворона-СЦЕНА из МУЛЬТИКА...

Так и не вспомнил, че за мультик?:)
 
L

Lemon

Гость
Мультик, про то,как котенок с улицы лизюкова попал в Африку...
процентов 80 людей из россии знают Воронеж только по этому мультику...когда знакомишься с людьми в другом городе, и говоришь, что ты из воронежа,что тебя зовут Катя(котенок)...они всегда так недоверительно отвечают:"Скажи, что еще и с улицы лизюкова"..
А года 2 назад На этой улице поставили памятник Котенку, он сидит на дереве, рядом с ним сидит ворона-СЦЕНА из МУЛЬТИКА...

Так и не вспомнил, че за мультик?
Не помню я этого мультика :rolleyes:
Яндекс рулит - нашёл памятник тот....


Придётся ехать ещё раз в Воронеж :eek:ccasion5:


з.ы. Мишанчег!!! Готовься!!!
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Если сравнивать с Москвой - не очень...
Если сравнивать со Смоленском - супер :D
Думаю, просто ты ездил в центре или по большим,главным дорогам...а если куда-либо свернуть-....
Вот тебе пример-я 3 недеои назад купила новую машину-диски уже покоцаные...а все просто потому,что выдалбливают дырки в асфальте, а делают их(т е заливают) только через несколько дней...идет дождик..едешь на расслабоне по дороге, по которой ездила 150 раз...
и как долбанет...вообщем нервов не хватает...:)
 
L

Lemon

Гость
Думаю, просто ты ездил в центре или по большим,главным дорогам...а если куда-либо свернуть-....
Вот тебе пример-я 3 недеои назад купила новую машину-диски уже покоцаные...а все просто потому,что выдалбливают дырки в асфальте, а делают их(т е заливают) только через несколько дней...идет дождик..едешь на расслабоне по дороге, по которой ездила 150 раз...
и как долбанет...вообщем нервов не хватает...:)
Да, мы жили в центре и ездили в основном по центру. ;)

КЭТ!
Ты не ту себе машину купила ;)
Надо было жип какой-нить брать, а не спорт-кар :book:
 

KЭT

Кёрхер Мэн
Да, мы жили в центре и ездили в основном по центру. ;)

КЭТ!
Ты не ту себе машину купила ;)
Надо было жип какой-нить брать, а не спорт-кар :book:

А ЖИПЧИК то имеется...У меня есть инфинити ФХ 35...пересяду на него зимой...на осень ПТ Крузер...а вот летом хотца на кабрике погонять...А ты что, видел моего миньку?:)
 

heretic

Член Клуба
Не помню я этого мультика
Яндекс рулит - нашёл памятник тот....


Придётся ехать ещё раз в Воронеж :eek:ccasion5:


з.ы. Мишанчег!!! Готовься!!!
Да не вопрос! Я, кстати, тебя спрашивал, показывать тебе памятник, а ты сказал "нах"...:p:D
 
Сверху