Вот и мы с КаПиТолиной=)

Bova

Видавший Cruiser
Сочувствую.
Сам побывал с ПТицей в такой ситуации - ещё минуту назад едешь красивый и целый, а тут попадается навстречу неадекват и ...
Я брал БУ детали у Кости из Курска когда он был на форуме. Сейчас не знаю работает ли он с ПТ, вроде были проблемы с администрацией из-за якобы рекламы.
 
A

Akril

Гость
Не стоит унывать, ибо грех это. Железо б.у. или тайвань - не принципиально, тоже и с радиаторами, Подушки тоже пачками в базарный день. В общем если "в узел" не завязана, то всё поправимо, главное страховку получить.
Спасибо за поддержку, ждем решения страховой. Тут загвоздка в том, что если они пойдут на тотальное возмещение, то скорее всего машину изымут.
 
A

Akril

Гость
ещё минуту назад едешь красивый и целый, а тут попадается навстречу неадекват и ...
Лаконичнее и не скажешь. Тут (в Пензе) есть мужчина, который занимается перегоном американцев и лечением. Обещал, как бы не сложилось, помочь.
 

PTchi

Член Клуба
не унывай ))) я своего тоже бомбил ))))) за пол года восстановил и год до продажи ездил и не парился ) где разборочка, где новенькое ) где подарили ))) .... но тут то москва, запчастей хоть отбавляй)
 

PTchi

Член Клуба
либо оставь как донор этот под тряпочкой ) а себе такого же , как джози делает )))
 
A

Akril

Гость
либо оставь как донор этот под тряпочкой ) а себе такого же , как джози делает )))
Склоняюсь ко второму варианту. У нас одна машина (я - навигатор:D у меня прав нет) и трое детей. Машина позарез как нужна. Дедушка тоже не может бесконечно свою восьмерку нам давать. Полгода это очень долго.
 

PTchi

Член Клуба
А если бы ты был на встрече, то узнал бы, что Аня уже восстановила серебристый и ее мама радостной катается на нем :)
эххххх доченька ))) да я следил за его восстановлением с сомого первого купленного крыла ) ))) цац мне тут )))))))))))))
 
A

Akril

Гость
Был оценщик, записал из видимого, потом погнали на станцию, чтобы доп.осмотр сделать. Вскрытие показало деформацию лонжерона и стойки водительской двери. Восстанавливать буду навряд ли. Смотрим варианты другой ПТицы
 

Archangel

Ветеран Движения
На моем стойка пассажирской двери тоже была деформирована слегонца. Вытянули, выстучали, чуть-чуть шпатленули, покрасили и сейчас вообще не отличить. Т.ч. главное не то, как деформировано, а то, кто и какими руками будет делать. На заводе это вообще конструктор изначально.;)
 
A

Akril

Гость
На моем стойка пассажирской двери тоже была деформирована слегонца. Вытянули, выстучали, чуть-чуть шпатленули, покрасили и сейчас вообще не отличить. Т.ч. главное не то, как деформировано, а то, кто и какими руками будет делать. На заводе это вообще конструктор изначально.;)
Я не вот прям спец=) Но дверь водителя выше крыши см. на 5 стоит=) Насколько это слегонца?:)

Мастера говорят, что сделать можно, но это будет дороже, чем купить другую...не знаю кому верить
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
проще купить новый , а этот по запчастям распродать.
 
A

Akril

Гость
Начали разбирать. Капитолина переезжает в раздел "продам". Надеюсь, что мы еще вернемся с другой подружкой=)
 
A

Akril

Гость
Выплатили страховку и я таки урвала себе, сама того не зная, ценный экземпляр. (Экземпляр правда до вторника сразу загнала на станцию, поменять музыку и так по-мелочам, своих фотографий нет, выкладываю из объявления).
Достался мне Chrysler PT Cruiser 2002 года АКПП 2.4, Dream Cruiser Serie 1 золотистого цвета, американец.
Так что я снова в строю! Спасибо всем, кто за нас переживал и поддеживал.
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Привет дримам! Теперь у моего будет ещё один друг, правда Ваш позадирестее, у меня 2.0 :)
 
A

Akril

Гость
Привет дримам! Теперь у моего будет ещё один друг, правда Ваш позадирестее, у меня 2.0 :)
И вам привет от... имя пока не придумала...Хочу Саней назвать (от sunny -солнце).
Да, теперь есть с чем сравнить. 2.4 совсем по-другому себя ведет.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Только странно, что нету рейлингов, я думал что на все дримы ставили все возможные опции :)
 
A

Akril

Гость
Только странно, что нету рейлингов, я думал что на все дримы ставили все возможные опции :)
Нэту. А на машины с люками разве тоже их ставят? Яндекс показывает по запросу chrysler pt cruiser dream cruiser series 1, тоже без них
 
Сверху