Вот она, моя красава!!

ultra

Член Клуба
Подделка или Шевролет там, не знаю. На фоточках явно правильный Кузя! Оч даже...
 

ultra

Член Клуба
Zan-zon, вы к нам в Питер на День Рождения клуба приедете?
 
Z

zan-zon

Гость
Не непонятно ваше веселье , наверно вы о чем то о своем.. как продвинутый круизер смеетесь. Но запаска докатка действительно у нас на лебедке опускается вниз на землю под багажником. баллоником надо крутить вал лебедки около замка заднего. кстати по ПТС страна изготовитель - Мексика))
 
Последнее редактирование:

Larisa

Член Клуба
Рада приветствовать нового обладателя нового Крузера! Вливайся в эту теплую и дружелюбную компанию!!!
:wav:
 
Z

zan-zon

Гость
Кстати диллер Афтолайта в москве говорил что есть еще одна ПТшка в финляндии в порту Котка тоже 2007г. в. таже комплектация но только черная.. (это последняя ПТ которая будет через неделю у диллера в России 2007г.в. я проверяла :yawinkle: ,по цене 32500 у.е. остальные будут дороже.!! так что кому надо....) Я выбрала красную. :santa: за 32400 ))
 

Zmit

Член Клуба
Я бы не советовал серьезно обращать внимание на цены новых РТ в Автолайте - имеют тенденцию менятся в зависимости от их настроения.
 
Z

zan-zon

Гость
Я бы не советовал серьезно обращать внимание на цены новых РТ в Автолайте - имеют тенденцию менятся в зависимости от их настроения.
Скорее в зависимости от комиссионных от даймлер-крайслер))
 

Zmit

Член Клуба
Не-а. В зависимости от ИХ настроения. Недавно проверял.
 

Испытатель

Член Клуба
Поздравляю! :hello1:
Сообщение от zan-zon
Не непонятно. кстати по ПТС страна изготовитель - Мексика))
А чем Вас пугает страна текилы и кактусов? По-качеству "мексиканцы" даже лучше "канадцев". Да, и вспомните ещё один "ретромобиль" -Volkswagen New Beetle. Делали его между прочим тоже в Мексике!
 
Z

zan-zon

Гость
То что Мексика неофициальный штат штатов Америки это уже давно известно. но только бедный-бедный )))
 
Сверху