Вот сегодня загорелась лампочка Airbag

magnolij

Младший Cruiser
Загорелась лампочка AIRBAG и не работает клаксон, за час до этого поднимала руль, потом вернула на место. Что это может быть?
 

magnolij

Младший Cruiser
А его починить можно или только новый?, Только что прокатилась - круиз тоже не работает
 

magnolij

Младший Cruiser
Вот засада, вчера только рейку поменяла рулевую, дверь покрасила -думала все можно спокойно жить, так на тебе...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Может тот кто менял рейку,чегото гдето задел или .....
Всякое бывает.
 

подъемник№6

Член Клуба
или при отсоединенной рейке руль провернулся вокруг свое оси и порвал клок-спринг...

старая фишка - при снятой рейке руль надо фиксировать...
 

magnolij

Младший Cruiser
Один фиг, ремонтировать надо, хотя можно и так поездить...
 

SELMER

Видавший Cruiser
Ремон за счет мастера менявшего рейку(это по уму) Приезжайте в сервис и попросите востановить исчезнувшие функции.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
товарищи я вчера задал вопрос такого характера. На него на него даже никто не посмотрел.а тут такие бурные обсуждения.у человека лампочка загорелась и вы ему помогаете.а у меня два окна и открыты ничего нигде не дует и я сплю в ней что бы не украли.думаю вопрос достоин помощи.не честно ни по мужски.
 

magnolij

Младший Cruiser
сегодня в сервис ездила, мастер отпираться не стал, делайте, говорит, диагностику, если мой косяк - все выплачу. Оригинальный клокспринг в Автоолимпе 5900 р, на разборе нашла за 3000р. Только вот, у нас в городе к таким машинам нефига нет, приходится из Москвы везти.
 

SELMER

Видавший Cruiser
товарищи я вчера задал вопрос такого характера. На него на него даже никто не посмотрел.а тут такие бурные обсуждения.у человека лампочка загорелась и вы ему помогаете.а у меня два окна и открыты ничего нигде не дует и я сплю в ней что бы не украли.думаю вопрос достоин помощи.не честно ни по мужски.
Прости дружище! Твоего сообщения не встречал давеча:drinks:
кинь ссылку, мож найду совет:bye:
 
Сверху