Вот так закончил жизнь мой Алый :-(

Арина

Член Клуба
а машина как то по-другому должна заканчивать свой бренный жизненный путь?...его что лучше на свалке увидать?...
зы ...а может кто-то ещё вдохнёт в него вторую жизнь
 

Лис

Cabrio Cruiser
Человек-то жив остался, что за рулем был?

По мне так это куда важнее....

зы: но смотреть тем не менее больно. Лемон, мои соболезнования.
 
L

Lemon

Гость
Друзья, спасибо за поддержку!

Насколько я знаю, Саныч продал Алого и с декабря 2007 года на форуме не появлялся. Судя по номерам, Алого подбили где-то в Нижнем.....

з.ы. Арина! ПиТи "со второй жизнью" уже вполне достаточно на наших дорогах. И очень будет хорошо, чтобы они не забрали у кого-то первую жизнь.............
 

Аверька

Член Клуба
А номера то хорошие.. 108.. 108 кругов для просвящения нада сделать вокруг горы Кайлас.. 108 бусин у четок.. 108 число используется в исламе для обозначения Бога.
Не спасло магическое число 108 то..эх
 
Последнее редактирование:
K

Kenny|523

Гость
Жалко:( очень жалко машину:(
Но востановить его можно! но слишком сложно и слишком дорого:((
 

serjik

Видавший Cruiser
не знаю что с водителем ( судя по фотке ничего) , а машину оч жалко :(
 

Saniych

Член Клуба
Мдась.
Нет слов... :(

ЗЫ И Саныч куда-то пропал :dontknow:
Да не пропал Я )) переодически посещаю вас родные))) А пи-ти да! продал так еще в декабре 2007....об этом вроде писал! так получилось(( по семейным обстоятельствам. Но продал в хорошем состоянии (кроме скола на бампере пер) да купил его вроде парняга из НН через неделю звонил хотел приехать снова проблы с ПТС но пропал и не слуха ни духа((( я тож в шоке что сделали ироды с моим кузякой до сих пор жалею что продал((:)PT:вот снова икнулось и залез на сайт иобнаружил эту тему!!!!!!
 
Сверху