Все про новые и я туда же :)

Стоит ли ляпить картинку? (пост №31)

  • Да

    Голосов: 3 15.8%
  • Нет

    Голосов: 16 84.2%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

michael_rw

Ветеран Движения
Все, решил на голосование вынести.
Конструктивную критику тоже рассматриваю, уже всем спасибо и еще скажу.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А ещё лучче - портрет ВВП на весь капот.
В любой страх компании каско бесплатно + ни один гаец не остановит + скидки на заправках, и ещё много плюсов :D
 

michael_rw

Ветеран Движения
А ещё лучче - портрет ВВП на весь капот.
В любой страх компании каско бесплатно + ни один гаец не остановит + скидки на заправках, и ещё много плюсов :D
Заманчиво, конечно. Но я не настолько его люблю. Да и как-то в плевках ездить не хочется :)

Или (прости Господи) в разные стороны, так сказать, симметрично...
:lol:
Как вариант, но у меня ж дети :)
 

Алексей

Член Клуба
Не смог найти поиском. Когда-то на мероприятии мини-пиплов попался один купер с аэрографией на капоте - женское декольте на молнии. Кофточка - в цвет кузова. С учетом размера и формы капота купера, это был единственный случай, когда аэрография на женскую тему смотрелась офигительно стильно:good:!
Всё остальное, что видел из этой тематики, всегда попахивало какой-то озабоченностью, вне зависимости от уровня исполнения. Разумеется, это только голое имхо. Красивые женщины хорошо смотрятся в машине, причем на любом из трёх сидений. А вот рисовать их на машине - имхо, только всамделишных отпугивать :D.
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет Мишаня!!!
НЕ ОБИЖАЕМСЯ...
Соска может и ничего...
1 Цвет, не в крассную армию...вообще не сочитается.
2 Она действительно перевешивает авто на левую сторону и вообще не гармонирует со стилем авто, цветом, семьей.
Ну конечно, может и гармонирует с твоими фантазиями, но это не повод выкладывать их на авто;)
Брюнетка в крассном смотрится гораздо лучше.
ИМХО конечно же:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Где-то есть и на Жуке, более провокационная картинка! ;)
 

Арина

Член Клуба
собственно ничего не имею против малевания на машине мальчика полуобнажённого тела девочки (вот если бы малевался мальчик повод к размышлению:D появился бы незамедлительно).
так вот,относительно фигурантки по делу :D в лице мадам из 31 поста могу пояснить следующее-не айс:(...положи её как нить подругому,вот тут с Парижских фото накопала с турне 10-ти летия,уложи её что ли на спину и пусть приснёт...:lol:

а ноги и попа на капоте :dash2:...ну не знаю....кукла на совковой свадьбе:bad:

зы...и вот ещё что,лично мне так кааатца что если её уложить по боку авто будет гарааазда симпатишней
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
....
так вот,относительно фигурантки по делу :D в лице мадам из 31 поста могу пояснить следующее-не айс:(...положи её как нить подругому....
Тоже конструктивно. Сенькс. :drinks:
Но однозначно - тока капот. Придется возвращаться к первому варианту :D
 
Сверху