Всем привет! Купила ПИТИ!)))

Lana

Кёрхер Мэн
Привет всем владельцам ПИТИ Крузеров!
Вот видимо и я стала счастливым обладателем данного авто)
Эмоций много, особенно когда кто нить садится в салон и начинает восхищаться дизайном, и искать стеклоподъемники))) это фишка РТ!

Еще вопрос: Кто нить может помочь пробить по вину отчеты по моей машинке??? Очень хочется знать, что с ним было до меня)))) Буду очень признательна за помощь!
 
М

Марго

Гость
Привет всем владельцам ПИТИ Крузеров!
Вот видимо и я стала счастливым обладателем данного авто)
Эмоций много, особенно когда кто нить садится в салон и начинает восхищаться дизайном, и искать стеклоподъемники))) это фишка РТ!

Еще вопрос: Кто нить может помочь пробить по вину отчеты по моей машинке??? Очень хочется знать, что с ним было до меня)))) Буду очень признательна за помощь!
Привет! Вливайся! :bye:
А вин опубликуй здесь, у нас есть люди, которые тебе помогут и всё, что найдут - изложат в доступной форме.
 

Lana

Кёрхер Мэн
Спасибо, большое!!!! Я если честно и не предполагала, что можно на столько любить эту машинку...проведя день на этом форуме многое поменял в моем сознании...Ребята, вы все клевые!
А то некоторые говорят, что РТ неказистая машинка...вот и комплексы...на любителя она!!!
 

Lana

Кёрхер Мэн
привет привет, а стоит пробивать ;)?
состояние у него отличное, подвеску я уже подремонтировала...наконечники всякие...стойку...теперь идет видимо состояние тюнинга у меня...надо же на чем то заморочится))
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Поздравляю с приобретением! :))))

из того что я нашел :)))

VIN: 3A4FY48B46T231280
Марка: 2006 CHRYSLER PT CRUISER
Кузов: SPORTS VAN
Двигатель: 2.4L L4 FI DOHC 16V
Страна производства: MEXICO
Записей: 8
Отзывы:
Customer Satisfaction Notification found:
Manufacturer Customer Satisfaction
Notification issued
#F15 REPROGRAM WIRELESS CONTROL MODULE

Click here for a copy of the owner letter for this Customer Satisfaction Notification or call 1-800-853-1403 if you have any questions or need additional information on this Customer Satisfaction Notification.

03/30/2006 INCOMPLETE
 

подъемник№6

Член Клуба
Знаю, что он у меня американец (сборка где то в Мехико)))).....и к сожалению на этом все!
VIN 3A4FY48B46T231280

Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
2006 CHRYSLER PT CRUISER
EDZ-2.4L 4 Cyl DOHC 16V SMPI Engine
DGL-4-Speed Automatic Transmission
пробег - нет данных
собран - 10 Сентябрь 2005 г.
первый владелец - MS CYNTHIA DAVIS из города моторов DETROIT
невыполненных реколлов НЕТ
 

Вики

В поиске разборок
Привет всем! Я тоже купила Кузю совсем недавно и я теперь наконец-то с Вами.Это моя первая машина. Как я о ней мечтала.Правда были минуты сомнений,а может быть что-нибудь другое.Но когда плотно занялась ее изучением в интернете и нашла PTCruiserclub,то уже никаких сомнений не осталось-это моя мечта.Отслеживала обьявления о продаже-и вот она.....Но на дороге Вы меня увидите только в ноябре,потому что еще сдаю на права.Но мне совсем не страшно,потому что все через это проходили.Когда увидите неуверенного синего Кузю ,движущегося по дороге-знайте,что это я.Но я думаю,что он мне поможет.ведь я так его люблю
 

Вики

В поиске разборок
Плиз пробейте VIN моего Кузи,хотелось бы знать где он жил с 2003 по 2006 год? VIN:3С4FY48B23T542014
 

Ree

Кёрхер Мэн
2006 CHRYSLER PT CRUISER
EDZ-2.4L 4 Cyl DOHC 16V SMPI Engine
DGL-4-Speed Automatic Transmission
пробег - нет данных
собран - 10 Сентябрь 2005 г.
первый владелец - MS CYNTHIA DAVIS из города моторов DETROIT
невыполненных реколлов НЕТ
Гугл говорит что 94 тыс миль пробег у него
 
Сверху