Всем спасибо, но видимо пришло время...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться!"
Вот самое верное высказывание.

Нахамят некоторые, а потом приходят - "помогите советом"....а какой уж там совет...так, послевкусье одно.
 

Archangel

Ветеран Движения
"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться!"
Вот самое верное высказывание.

Нахамят некоторые, а потом приходят - "помогите советом"....а какой уж там совет...так, послевкусье одно.
К себе это адресуйте, хамить Вы стали, при чем скопом, или у Вас это в порядке вещей на форуме? Обходились раньше и дальше обойдемся без Ваших советов. Тем более я ни разу у Вас совета и не просил.

А Вы Марго, самый главный провокатор и защищаете своих же шакалят, защищайте их дальше, т.к. Вы не можете указать на то, где я Вам нахамил. Или Все же сможете показать, в каком сообщении было мое хамство? Вы же желчью брызгаете из сообщения в сообщение, не захлебнитесь.

(хамство)
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
К себе это адресуйте, хамить Вы стали, при чем скопом, или у Вас это в порядке вещей на форуме? Обходились раньше и дальше обойдемся без Ваших советов.

А Вы Марго, самый главный провокатор и защищаете своих же шакалят, защищайте их дальше, т.к. Вы не можете указать на то, где я Вам нахамил. Или Все же сможете показать, в каком сообщении было мое хамство? Вы же желчью брызгаете из сообщения в сообщение, не захлебнитесь.
Спасибо, повеселил! :bye: :lol::lol::lol:
Перечитывайте как можно чаще, родители Вам этого не привили: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться!"
 

Deadhead

Ветеран Движения
Васич, тут так вышло, что по сути именно хамством занимается лишь один человек и этот человек Вам очень хорошо знаком..! Примеры? Ну вот, например:
Вы не меня обосрали, Вы себя обосрали, ибо показали свою мерзкую сущность. Мерзкие, гадкие людишки.:bad:
Вся эта тема есть просто загон, в котором сами себя и загоняете и чем дальше, тем еще больше. Уметь надо вовремя тормозить, да и вести себя уже по взрослому пора.
 

Archangel

Ветеран Движения
А зачем Вам уподобляться?
Перечитайте ветку, здесь все по сравнению с Вами образцы выдержки и воспитания.
Сами не пробовали перечитать ветку? А еще вот тут перечитайте http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=21278 Но Вы не сможете ее прочитать, т.к. Вы же удалили тему.

Сразу видно, у Вас воспитание как минимум Высшей элиты.
 

Archangel

Ветеран Движения
Васич, тут так вышло, что по сути именно хамством занимается лишь один человек и этот человек Вам очень хорошо знаком..! Примеры? Ну вот, например:

Вся эта тема есть просто загон, в котором сами себя и загоняете и чем дальше, тем еще больше. Уметь надо вовремя тормозить, да и вести себя уже по взрослому пора.
Да ладно. Т.е. Вы белый и пушистый? Вы себя то пробовали притормозить? В ссылке на удаленную тему именно Вы начали хамить, хотя я всего лишь указал автору на несоответствие правилам. Но т.к. я задел Вашего москвича (и опять ненавсить), Вы начали хамить по полной программе, а Сталкер к Вам подключился. А теперь ответьте, лично Вас я каким образом затронул, что Вы так активизировались на форуме и начали хамить? Поэтому начните прежде всего с себя.
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
Пожалуй переименую ветку в "Уход и фееричное возвращение мстителя!" :lol:
 

Archangel

Ветеран Движения
Пожалуй переименую ветку в "Уход и фееричное возвращение мстителя!" :lol:
Да мне насрать (хамство) как Вы провокатор переименуете тему. Вы ответить по существу не можете.
 
Последнее редактирование модератором:
М

Марго

Гость
Да мне насрать как Вы провокатор переименуете тему. Вы ответить по существу не можете.
Существо вопроса отмечено в Ваших постах красным цветом!
Это ж умудриться надо за такой короткий срок настроить против себя окружающих. А еще удивляетесь, что получаете в ответ то, что заслуживаете. У Вас талант. Продолжайте в том же духе.
Забавно наблюдать.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Да ладно. Т.е. Вы белый и пушистый? Вы себя то пробовали притормозить? В ссылке на удаленную тему именно Вы начали хамить, хотя я всего лишь указал автору на несоответствие правилам. Но т.к. я задел Вашего москвича, Вы начали хамить по полной программе, а Сталкер к Вам подключился. А теперь ответьте, лично Вас я каким образом затронул, что Вы так активизировались на форуме и начали хамить? Поэтому начните прежде всего с себя.
Васич, вот на это отвечать какой смысл? Это же разговор с радиоприемником, уж простите.. Где конкретно в моих словах было хамство? Пожалуйста с цитатами, если не сложно;)
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ой как жалко, что удалили ветку! Не успел прочесть. А страна должна знать своих героев. Ну может хоть в ридонли, а? С доступом для Высшей илиты. :sarcastic:
 

Stalker

Член Клуба
А Вы Марго, самый главный провокатор и защищаете своих же шакалят, защищайте их дальше, т.к. Вы не можете указать на то, где я Вам нахамил. Или Все же сможете показать, в каком сообщении было мое хамство? Вы же желчью брызгаете из сообщения в сообщение, не захлебнитесь.

(хамство)
Слышь, челяба,ты когда угомонишься?хотя бы на девушек вякалку свою постеснялся бы открывать...:bad:
 

miron

Ветеран Движения
Может сложиться ложное впечатление о ненависти москвичей к нашему, чебаркульскому метеору, если не просмотреть прошлые посты данного индивида. Может вся его нелюбовь берётся от ненависти к ингосстраху, как он полагает - московской конторе, у которой в ввиду определённых обстаятельств сложилось нехорошее мнение о нём? Да нет он и раньше ненавидел людей живущих в столицах, считая их зажравшимися и охреневшими от денег. Ну да, он человек дела - знатный металлург! Или нет? Я например никогда не смотрел адрес автора да и сейчас не особо смотрю. Тем более странно читать его коменты к продаваемым кем то деталям. Человек что-то продает, тут же его пост " ЦенаКосмосХозяинНеадекват", ладно, продаёт колёса, как у него но дешевле - опять плохо. Ну да ладно, ушелец и Бог с ним.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Единственное за что можно сказать спасибо, создателю этой темке, так это за оживление форума!:D...
Такой антиГерой!.
Блин, почти под сто постов нацарапано, а он ни как!..Твердый как шанкр(ой!.:mosking:)
Ай-й-я! молодца!..Жми дальше.....
 
М

Марго

Гость
У него будет время успокоиться и подумать. Настя вынесла челябинскому ненавистнику месячный бан.

И страховая в его ненависти к столицам не виновата...только личные неудачи и нереализованность заставляет людей искать виноватых и плохих. А кто ж еще может быть виноват, как не Москва и москвичи...Питер и питерцы. Представляете, как сразу легче жить человеку? Он нашел плохих и виноватых!

Вот только кто следующий? Как правило от таких товарищей в первую очередь страдают родные и близкие люди....
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
....у меня истерика.... моя СОВЕСТЬ меня замордовала....
Жизнь - боль!....
Простите, люди!!!!....
:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:

 
М

Марго

Гость
Вот это Вы, мадам, даванули сейчас мощно на любимую мозоль.... :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху