всех крузеров с наступающим

Дюнка

Член Клуба
Всех с наступающим! И тех, кто дома, и тех, кто далеко от дома, и тех, кто в пути!
30 и 31 тоже работаю - но к новогоднему столу - накрытому мужем и сыновьями - успею! И обязательно подниму бокал за Клуб, за Одноклубников, за наши общие интересы - тем более, что буду с людьми, которые эти интересы разделяют!:yahoo::drinks:
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
теперь его все знают...бери подзарядку:wink2:
подзарядки хватит буду если что питаться от автомобиля.Вот со связью в тех краях не оти.Выбиру самую высокую горку и буду сидеть принимать поздравления и давить на ФА-ФА;):drinks:ВСЕХ ещё раз с Наступающим.:good:
 

filicium

Член Клуба
Всех с наступающим! И тех, кто дома, и тех, кто далеко от дома, и тех, кто в пути!
30 и 31 тоже работаю - но к новогоднему столу - накрытому мужем и сыновьями - успею! И обязательно подниму бокал за Клуб, за Одноклубников, за наши общие интересы - тем более, что буду с людьми, которые эти интересы разделяют!:yahoo::drinks:
Дюнка, давай тоже телефон, и тебя поздравим! :D
 
М

Марго

Гость
С наступающим! Побольше радостных и счастливых минут в новом году! :drinks:
 
Всех-всех! С наступающим Новым Годом! Пусть в Ваши семья не придет беда, здоровья и благ! Берегите себя и своих близких!
 

Archangel

Ветеран Движения
Всех с НГ. И пусть в НГ сбудется все то, что не сбылось в этом.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.Сей час только получил поздравлении от ЮНоны::good: и понял что пора остонавливаться.И выпить детского шамн\панского.:lol: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ:drinks::drinks::drinks::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Stalker

Член Клуба
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!С новм Годом,С Новым Счастьем Всех!!!:drinks::wav:
 

filicium

Член Клуба
Вернулся из Карелии с чувством качественно отпразднованного мероприятия! ))
Всех с наступившим! Удачи, друзья, нам в этом году и минимума нервных потрясений, да и финансовых тоже!
 

Ynona

Touring Cruiser
Идёт Коза рогатая ​
С подарками, зарплатами,
С машинами, квартирами,
С победой, командирами,
С любимыми и книжками,
Со свадьбами, детишками,
С пятёрками и дачами,
С соседями, удачами,
С друзьями и карьерою,
С надеждою и верою,
С молитвами, свиданьями,
С паденьем цен, признаньями…
Пусть в каждый дом она придёт,
Пусть всё получит тот, кто ждёт!
Без кризисов, насилия,
Но с рогом изобилия!
 

PTchi

Член Клуба
Дорогие кукурузеры!!! поздравляю Вас и ваши семьи с наступающими праздниками! ! ! Желаю в новом году только позитивных новостей, почаще вместе собираться клубом и что бы кузьки не подводили никогда!!!!!! Ура Ура Урааааааа!!!!!!!!!!

 
Сверху