Встал на защиту.

izeerkil

Touring Cruiser
Выручайте! Только вчера забрал из СТО своего крузю и сегодня уже ехал на метро. Утром зашел в поликлинику, что напротив дома, по дороге кинул в машину ноутбук. Когда вернулся машина не открылась - на пульты не реагирует (всего два пульта - один родной с кнопками открыть/закрыть, второй маленький с двумя кнопками - красной М и белой I, без второго пульта нельзя завести машину). Вставил ключ в замок водительской двери - не проворачивается, в багажник - тоже самое, открыл машину с пассажирской двери, пока обходил прошло явно больше 5 секунд (видимо, это и была фатальная ошибка), вставил ключ в замок зажигания, провернул - ноль реакции, лампочки молчат, потом комплекс хаотичных и труднообъяснимых действий с моей стороны путем нажимания кнопок на пультах и поворачиваний ключа туда-сюда. Как ни странно - не помогло )). Ноль реакции, только была в начале одна странность: стрелки тахометра и спидометра перешли в вертикальное положение и начали падать как на тонометре, отсчитывая какое-то время. Сходил за вторым комплектом пультов - никакой реакции. Когда поорачиваю ключ на второе положение - перестает пищать (когда начала не заметил даже). Когда нажимаю на тормоз - перестает пищать.
Может кто-то сталкивался с подобным - как ее завести? Жду вечера, может сядет аккумулятор, да попробую прикурить...
 

TnT

Limited Cruiser
тож было ! - это аккумулятор! 90% :) еще 10% побоюсь дать т.к. не видел.
... прикуривал - помогло, и как не странно такого больше небыло (3мес.) ! грешу на контакты
 

izeerkil

Touring Cruiser
тож было ! - это аккумулятор! 90% :) еще 10% побоюсь дать т.к. не видел.
... прикуривал - помогло, и как не странно такого больше небыло (3мес.) ! грешу на контакты
точно аккум...
пришел вечером, авто из последних сил подсигналивал о проникновении )
дал прикурить - сигнализации ожила, стал бибикать на всю улицу, сразу отреагировал на пульт и открыл все двери
неужели утром пока я был у врача он высадил себе весь аккумулятор (чем интересно) что даже не осталось сил открыть дверь???
 

TnT

Limited Cruiser
скорее всего контакты... у меня когда такое было, после прикуривания через пару минут заглушил и завел еще раз ... уже без прикуривания и все как положенно, и следа о проблеме нет :) только косяк с мафоном был - код запрашивал... 3 дня в тишине катался!
 
Сверху