Встреча! 23 февраля 2013.

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Друзья! Собирался,но наверное не смогу приехать. Сегодня решил по делам на ПТ поехать ,искал назначенное место,на миг отвлекся от дороги и цепанул слегка Амарок . Сам виноват. Первая авария за семь лет у меня.Поеду сдавать в кузовной ремонт Крузер,в покраску левое крыло или его часть т.к. небольшая вмятина возле фары до металла краска подрана возле нее и винилы надо на крыле надо менять или один из них ,уже заказал их из штатов.:(
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Друзья! Собирался,но наверное не смогу приехать. Сегодня решил по делам на ПТ поехать ,искал назначенное место,на миг отвлекся от дороги и цепанул слегка Амарок . Сам виноват. Первая авария за семь лет у меня.Поеду сдавать в кузовной ремонт Крузер,в покраску левое крыло или его часть т.к. небольшая вмятина возле фары до металла краска подрана возле нее и винилы надо на крыле надо менять или один из них ,уже заказал их из штатов.:(
Как жеш так! приезжай без машины! мы тебя покатаем!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Спасибо! Можно приехать не на ПТ,но без своего ПТ грусно и сиротливо как-то.:(
 

Diesel

Ветеран Движения
а если, вдруг, я соберусь, а клумбу не найду??
там же фотка летней клумбы, а не зимней :D
 

mironica

Член Клуба
У меня регистратор в Full HD снимает..можно как видео..можно как фото использовать))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
SOS!
Кто-нить на борт возьмет?
Сегодня хорошо "присели", т.к. завтра Друг в кетай улетает на месяц.
На встречу я без руля адназначна.
 

motor3004

Chrome Cruiser
Как хотелось бы но увы и ах.Если ближе к лету будет подобное мероприятие то приниприменно буду,отыщу енту клумбочку хоть во льдах с фонариком а потом продолжение в трактирчике каком-нибудь .... эх ... Жду фоток чтобы порадоваться за вас хоть виртуально:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
SOS!
Кто-нить на борт возьмет?
Сегодня хорошо "присели", т.к. завтра Друг в кетай улетает на месяц.
На встречу я без руля адназначна.
Я стартую из южного округа!.На выбор Павелецкая,Тульская:bye:
Пароли,,явки((:)D
 

axiomixy

Младший Cruiser
Блин чёт я вчера перебрал.. до сих пор отойти не могу((( на след встречу точно приеду)
 

Diesel

Ветеран Движения
Яяяхххааа!!!!!!
Первый:D:D
Зачетно встретились!!!! Еще еду...вернее ползу в пробке...но это уже мелочи:D,главное получилось на встречу приехать!!!

Ара,слышь,я так думаю....:D:D:D
 

Diesel

Ветеран Движения
блин,было прохладненько и как-то ветренно...вот и выдуло из головы:D,парни с праздничком!!!;)а продолжение в другой ветке:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем мои здрасти!.:yahoo:
Праздник 23-го Ф.=>торжественно открыт!.:bye:
Кидаю фоты подряд..(коменты за вами);)






 
Сверху