ВСТРЕЧА 28.03.2010 на ВГ в 14.00

Арина

Член Клуба
вот вы тут как я поглажу душевные...ну да ладно...я много-ликое-лихо
 

подъемник№6

Член Клуба
Было два огромных шарабана! В одном сами поедем, а в другой всю поклажу закидаем, а вот рулить будут Подъёмники! :D
Да уж шарабаны у нас теперь ого-го... А кады у маво шарабана кончилось искричество и я задорно щелкал стартером, то вся компания весело снялась со стоянки, а я остался совсем один. На помощь пришел другой шарабан - красный и огромный.

p.s. теперь жду на ремонт РТ с хорошим АКБ :D:D:D
 

Арина

Член Клуба
Да уж шарабаны у нас теперь ого-го... А кады у маво шарабана кончилось искричество и я задорно щелкал стартером, то вся компания весело снялась со стоянки, а я остался совсем один. На помощь пришел другой шарабан - красный и огромный.

p.s. теперь жду на ремонт РТ с хорошим АКБ :D:D:D
:lol::lol:...а я...а я ...а я звонила...интересовалась:rtfm:....у меня вааще было подозрение что ваш "мопЭЭЭд" так именно и заводится:lol:
 

Тея

Член Клуба
И мы этому кину два целых дубля попортили... Хулиганы...
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
даже и тени сомнений нет.....космолёт ...сборной...мне ещё пару месяцеф не надо к вам...да и машин у мну...фуфло
да ладно прям фуфло ---драконы зачетные ))))) подруга неделю за рулем -а уже "где таких достать??)))"
 
P

PUMBA

Гость
Иногда жалею, что не олигарх и не имею личного самолёта с ТРЕМЯ стюардессами...
Хорошо вам там, на руках кое-кого носят, а мы тут, понимаешь, в глуши, дрова таскаем...
 

Арина

Член Клуба
И чуток компромата:
а вот на энтом пано..граждане,прохлаждающиеся на форуме,наглядно видать,что ЛЕмоно Цедрович зря времени не терял......за время отсутствия на форуме накачал свои цукаты....и леХко поднял 2-ва метра сухостоя....и даже по колено не увяз в Осфальте:lol::lol:
 

Арина

Член Клуба
Иногда жалею, что не олигарх и не имею личного самолёта с ТРЕМЯ стюардессами...
Хорошо вам там, на руках кое-кого носят, а мы тут, понимаешь, в глуши, дрова таскаем...
Стасикян...ты это...ну не затаскайся там с дровами то....пагубно это
у тэбэ ещё всё впереди...мы же стартуем на Европу через вас...так вот, за пару дней я те фсё фсё компенсирую....и стюардессс.....и дрова....и олигархоф...чессс слово....
 
P

PUMBA

Гость
Стасикян...ты это...ну не затаскайся там с дровами то....пагубно это
у тэбэ ещё всё впереди...мы же стартуем на Европу через вас...так вот, за пару дней я те фсё фсё компенсирую....и стюардессс.....и дрова....и олигархоф...чессс слово....
Рекомендую в объезд... Европы не увидите, если только в "окно" из Питера...:bye::drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Иногда жалею, что не олигарх и не имею личного самолёта с ТРЕМЯ стюардессами...
Хорошо вам там, на руках кое-кого носят, а мы тут, понимаешь, в глуши, дрова таскаем...
Стас, стесняюсь спросить, а почему с ТРЕМЯ?
 
Сверху