Встреча клуба 10 ноября

Где организовываем встречу 10 ноября


  • Всего проголосовало
    19

SergS

Почетный член Клуба
Как вариант принимается...:)
Михаил узнай а могут они нам сдвинуть столики что бы мы посидели чай - кофе попили и поболтали?
http://www.restoran-kalipso.ru/
 

delyash

Член Клуба
Ресторан этот знаю, бывал неоднократно. Место хорошее. Но для него вопрос погоды особенно важным будет.
 

!GOR

Член Клуба
я бы тоже хотел поучаствовать:) ..........только вот бы починиться успеть
 

Борисыч

Член Клуба
Как вариант принимается...:)
Михаил узнай а могут они нам сдвинуть столики что бы мы посидели чай - кофе попили и поболтали?
Для нас могут сдвинуть не только столики, но и дюны... если понадобится :grin:, надо только заранее сговориться
 

delyash

Член Клуба
Едем! В Дюны! Колонну можно в конце Савушкина формировать. Сразу за "Меркурием", например. Встречаться, скажем, в 12:00. Понятно уже, сколько всего людей будет? Я - в количестве 3 экземпляров (+ жена и сын).
Как я понимаю, рамки под номера прямо на встрече выдаваться будут? Нельзя ли еще как-то и раздачу клубных шильдиков предусмотреть - а то уже полтора месяца они до меня из Москвы дойти не могут.
 
Последнее редактирование:

Борисыч

Член Клуба
К вышеизложенному про "Калипсо": если заранее определимся, они (Калипсы) позовут аниматоров для детишек.
 

SergS

Почетный член Клуба
К вышеизложенному про "Калипсо": если заранее определимся, они (Калипсы) позовут аниматоров для детишек.
Мы вроде там особо пир устраивать несобирались... Во что нам это выльется? Или мы как друзья друзей желанные гости?:)
 

T-I-M

Член Клуба
К вышеизложенному про "Калипсо": если заранее определимся, они (Калипсы) позовут аниматоров для детишек.
Дети лучше всяких аниматоров себя развлекут! ;) :D

А вот собраться предлагаю, где-нибудь подальше от выезда из города! Что бы проехаться колонной по городу подольше!!!:flower:
 

Аверька

Член Клуба
Мда.. а я как последний лох опять без машины??
Мне загород никак.. И гольф по субботам тоже занят..

:-(
Без меня видимо..
 

Борисыч

Член Клуба
Кто знает, чем всё обернётся...:rolleyes: На самом деле - чего захотим - то и получим :grin: ...и с дружиской скидкой;)
 

SergS

Почетный член Клуба
Мда.. а я как последний лох опять без машины??
Мне загород никак.. И гольф по субботам тоже занят..

:-(
Без меня видимо..
Ага... так мы тебе и разрешили "филонить":D
ТИМ заберет... потом к нам с Олесей пересядешь;)
 

Michael

Кёрхер Мэн
Всем привет, давно не писал
Я тоже постараюсь участвовать, если в Раменское за Зенит болеть не уеду :rolleyes:
С составом в моей авто определюсь чуть позже.
Пока один.
 
Сверху