ВСТРЕЧА КЛУБА 22 ИЮЛЯ, Москва, Воробьевы горы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PTchi

Член Клуба
завтра вечером приезжаю, всех занесу! если в купе опять попадутся пискливые дети, готовьте передачки и посылочки, ибо я их убью! всем мира!
а ты расскажи им страшную сказку про большого злого дядьку на черном причерном ПИТИкрузере, который ворует детей)) а в конце улыбнись и засмейся как в фильме)
 

Алексей

Член Клуба
Я вот думаю, а нам теперь эти встречи не пора начинать в мэрии заранее согласовывать по 65-ФЗ от 08.06.2012? А то вот тут в Мурманске велосипедисты решили по традиции собраться на пикник сосиски пожарить - им сказали, что без согласования низя.
http://www.nordbike.ru/nforum/index.php?showtopic=6126
Йуристы, что думаете?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Я вот думаю, а нам теперь эти встречи не пора начинать в мэрии заранее согласовывать по 65-ФЗ от 08.06.2012? А то вот тут в Мурманске велосипедисты решили по традиции собраться на пикник сосиски пожарить - им сказали, что без согласования низя.
http://www.nordbike.ru/nforum/index.php?showtopic=6126
Йуристы, что думаете?
Если что я ехал мимо и ничего не организовывал, а первый пост со списком провокация...все снято на квартирах!

А вообще по делу..хз...вроде на воробъевых аппозиция не собирается, 22-го вроде митингов не будет, а так если что случайно ехал, увидел машинка стоит решил пообщеатся, вот куча из 17-ти машин и собралась..
 

saVVays

Ветеран Движения
Ептить...эт что теперь больше 3 не собираться:shok:
 

kLAip

Член Клуба
Леш, смотра.ру каждый вечер собирается, резину жжёт и вроде ничего, на БольшиеДеньги никого не проставили :)

p.s.
Надо заныкать в багажнике флаг ЕдРа. "Стороников" точно штарфовать не будут :D
 

Алексей

Член Клуба
Ептить...эт что теперь больше 3 не собираться:shok:
Леш, смотра.ру каждый вечер собирается, резину жжёт и вроде ничего, на БольшиеДеньги никого не проставили :)

p.s.
Надо заныкать в багажнике флаг ЕдРа. "Стороников" точно штарфовать не будут :D
инициативы по идиотскому применению этого закона возникают пока точечно, но зато почти каждый день. Вчера про Мурманских велосипедистов была новость. Сегодня - про волонтеров в Мытищах, помощь для Крымска собирающих. http://blogs.mail.ru/mail/gorod20/223D9EF60D20AA05.html

С учетом бесконечных новых актов заботы власти об автомобилистах с выбиванием бабла из них, думаю, они одни из первых в очереди на запреты собраний без согласований.

Да ладно. Это так. Думаю, даже если что, деньга на первый раз не очень большая с организаторов. Скинемся им, если вдруг.

Про флаг, Коля, идея хорошая. Если не пригодится, решим что с ним сделать перед отъездом. :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Погода была ужасная...принцеса была прекрасная...

Обожаю этот мультик....


Ну так что, Господа хорошие...Поскольку собирается молодая гвардия.
Автору советую вывесить контактный тел. для потеряшек заблудившихся(как показывает практика, такие обязательно будут)
И продумать дальнейшие посиделки или покатушки для желающих:drinks:

п.с. Сама в дачных раздумьях...ничего не обещаю:bye:
 

PTchi

Член Клуба
Вчера на Смотровой площадке PT какой то наворачивал безбашенные круги =) Резину он конечно пожег зачетно , а потом скрылся из моего поля зрения . . . так вот =)
 

Эльвира

Кёрхер Мэн
Ну так что, Господа хорошие...Поскольку собирается молодая гвардия.
Автору советую вывесить контактный тел. для потеряшек заблудившихся(как показывает практика, такие обязательно будут)
И продумать дальнейшие посиделки или покатушки для желающих:drinks:


Согласна:good:, если кто-то задерживается в пути или кого не ждать. Скиньте, пожалуйста, конт. телефон для связи.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ну так что, Господа хорошие...Поскольку собирается молодая гвардия.
Автору советую вывесить контактный тел. для потеряшек заблудившихся(как показывает практика, такие обязательно будут)
И продумать дальнейшие посиделки или покатушки для желающих:drinks:


Согласна:good:, если кто-то задерживается в пути или кого не ждать. Скиньте, пожалуйста, конт. телефон для связи.
Хе хе)

Телефон для связи 8926354292восемь Серхио,

Территорриально можно узнать все ниже!




Для навигаторов! ближайший адрес:

Университетский проспект, 8к1
микрорайон Ленинские Горы, Москва, Россия

Координаты:
Долгота: 37°32′14.17″E (37.537269)
Широта: 55°42′21.96″N (55.7061)


Про посиделки:

Старички любят попить какао и поесть мороженку где-то рядом! Я в прошлый раз уехал рано по незнанию, поэтому беда!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А вообще ктстати готовьте свои PT! Будут номинации разные! Грамоты и медали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху