Встреча, Москва 21 Сентября 2013

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ну ладно тогда не будем переигрывать и встретимся 21 числа ! все остается в силе! а то сейчас как в прошлый раз все перебаламутим и приедет 2-3 машины )) хотя возможно что так и будет )))
Я тоже так подумал 21 числа всем быть!
 

PTchi

Член Клуба
UP!!!! не забываем про встречу Московской и не только ячейки!!!! дядя Илюша, будет раздавать приятности)) на всех не хватит ))
 

Intus

Кёрхер Мэн
Очень хочу приехать, но тут уж как получится, учёба,работа, качалка, девушка - совмещать всё оооочень сложно((
 

PTchi

Член Клуба
Очень хочу приехать, но тут уж как получится, учёба,работа, качалка, девушка - совмещать всё оооочень сложно((
на учёбу-забей , на работе заболей ( тем более суббота ) , и девушку после качалки под мышку и на встречу!)):drinks:
 

Intus

Кёрхер Мэн
В любом случае приложу все силы и постараюсь приехать.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Хотелось бы уточнить культурную программу.
Раньше как я понял,ребята готовились,были специально подготовлены наклейки с эмблемой клуба,рамки подномерные,какие-то майки и пр.Понимаю,что все это стоит денег,но вопросы решались как в одну сторону,так и в другую.
Если встреча будет носить чисто ознакомительный процесс,увиделись,познакомились,посидели в кафешке,разгрузились слегка.После приезда местные скорее-скорее домой,некоторые даже после знакомства и фоток.И останется пару-тройка машин.А иногородним толи домой в ночь колесить,толи в гостиницу.
Показать свои уставшие автомобили? Или поговорить об их проблемах? Может пригласить надо было модератора форума,долгожителей или суперфанатов авто,так называемых дважды героев?
А так смысл какой этой встречи?
Никто ничего не объясняет,только "вперед на встречу 21 сентября".
Я нисколько не отговариваю от общения соклубников,но приехать издалека,надо все таки иметь смысл.Какие мероприятия в плане?
 

PTchi

Член Клуба
Хотелось бы уточнить культурную программу.
Раньше как я понял,ребята готовились,были специально подготовлены наклейки с эмблемой клуба,рамки подномерные,какие-то майки и пр.Понимаю,что все это стоит денег,но вопросы решались как в одну сторону,так и в другую.
Если встреча будет носить чисто ознакомительный процесс,увиделись,познакомились,посидели в кафешке,разгрузились слегка.После приезда местные скорее-скорее домой,некоторые даже после знакомства и фоток.И останется пару-тройка машин.А иногородним толи домой в ночь колесить,толи в гостиницу.
Показать свои уставшие автомобили? Или поговорить об их проблемах? Может пригласить надо было модератора форума,долгожителей или суперфанатов авто,так называемых дважды героев?
А так смысл какой этой встречи?
Никто ничего не объясняет,только "вперед на встречу 21 сентября".
Я нисколько не отговариваю от общения соклубников,но приехать издалека,надо все таки иметь смысл.Какие мероприятия в плане?
Ничего глобального не организовывается , так как исходя из 3-4 последних встреч люди либо пишут , что постараются и не приезжают, либо вообще идут в отказ, а на выходе приезжает 3-4 машинки... по поводу более старшего поколения владельцев ПТ , то пару человек я конечно звал, но у людей есть другие дела , а встреча сейчас организовывается, дабы совсем не забыть что это этакое хоть для какой нибудь части владельцев... лично от меня на общественных началах будет небольшой презент приехавшим, но это все, на что я пока способен... к сожалению. :drinks: нет в москве тех людей , которые желают заниматься организацией всего этого. а один я не смогу ))) опыта мало )
 

Rufago

Младший Cruiser
Вот спасибо за субботу!
этот вариант, пока не закончившегося дачного сезона для меня!
Моя быть :drinks:
 

Intus

Кёрхер Мэн
Поднять тему.
Со всем разобрался. 21 числа приеду, о времени прошу сообщить заранее.
 

Intus

Кёрхер Мэн
А можно пожалуйста в личку пару телефонов, на всякий случай?
 
Сверху