Встреча на Воробъёвых 12.09.09. Воспоминания!!!

Oxy

Член Клуба
Все было просто супер - очень рада была всех видеть! :good: :drinks: :yahoo:
:) Вот и от меня чуток фоток, остальные будут чуть позже...











 

звездный десант

Видавший Cruiser
Все оч. оч. просто оч. замечательно прошло!я рад был всех вас видеть!и хорошо провел время! большое спасибо некоторых товарищей за небольшое спортивное мероприятие, повеселили от души! короче ВСЕ МОЛОДЦЫ!:good::good::good::bye:
 

Daddy Cool

Кёрхер Мэн
Еще раз спасибо всем за встречу и отличное настроение, клубный шильдик и фотографии! :D Немного фоток от меня.





 

saVVays

Ветеран Движения
УФ!!!!
Ребята! все удалось на славу!
Приобрела
ШИЛЬДИК
РАМКИ ПОД НОМЕРА
БУЛАВКУ-МАШИНКУ
КЕПКУ (владимир твоя кепка у меня!)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Народ а у кого есть комплексная фотка на Воробьевых горах? И из какого журнала была фотограф?
 

Алексей

Член Клуба
всем крузерам привет огромный)я только сегодня зарегестрировалась,хотела бы узнать,когда в следующий раз сбор всех крузиков?очень бы хотелось покататься большой компанией)
нечасто, но бывает. Вы бы Кнопочка сначала в ветку новичков. Представились бы, рассказали в двух словах про машинку про себя и пару фоток. Тут так принято.

Всем спасибо за компанию. В столь массовую стаю Питюков влип впервые. Впечатляет. Остальное сказал тостом.
 

T-I-M

Член Клуба
Всем привет! :)

Всё было супер! Всё очень понравилось! Все мы МО-ЛОД-ЦЫ!!! :good:

з.ы. "Надо чаще встречаться!" :drinks:
 

PERS

Ветеран Движения
хочу на новую нормальные рамки, чтоб так сказать все дела....
 

Zmit

Член Клуба
Рамки у меня были, но по приезду на ВГ о них совершенно забыл!
Остались две рамки, если нужно забирай!
Вов, это от избытка чувств. Я вот тоже забыл, что у меня лишние трафареты клубные от Тимыча и не только на 3-й стоп в машине.

Отдал бы желающим, но тоже забыл.
Кому надо - обращайтесь;)
 

T-I-M

Член Клуба
Ребята! Вы СУПЕР!!!
Такая встреча! Эх! :good::yahoo:
Сергей, ты СУПЕР! Спасибо за то, что встретил нас, за хорошую гостиницу, за небольшую экскурсионную поездку по Москве, ну и за то что ты был всегда рядом , готовый помочь! Спасибо! :good: :drinks:

з.ы. и за конфетки спасибо! ;)
 
Сверху