Встреча на Воробьёвых 17-го июля!

М

Марго

Гость
Товарищи москвичи, разъясните пожалуйста, что сейчас происходит на Ленинградке? Как лучше ехать-то к вам? :dash2:
Тим, не предсказуемо! Всё зависит от того, в какой день и во сколько ты к ней приблизишься. Если в пятницу вечером или в субботу с утра, то всё должно быть нормально! :bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Товарищи москвичи, разъясните пожалуйста, что сейчас происходит на Ленинградке? Как лучше ехать-то к вам? :dash2:
Тимыч, если твой нафигатор тебя не обманет, лучче через куркинО-фасо ;)
PS Извините, на встречу не приеду.
У Отца 17-го ДР. Обязан быть :drinks:
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
А чо, переменная облачность - нормально! ;)

Должен же хоть кто-то меня не любить! :D
Любим безусловно!!!!:drinks:Без сомнений:yahoo:

Сегодня ветерок, терпимо, а на лобачевского деревья и тенек...
С Ленинградкой говорят невероятное столпотворение в связи с ремонтом.:dash2:..Может кто подскажет, кто прибывает по тому направлению:bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Может кто подскажет, кто прибывает по тому направлению:bye:
Дык, я и пробую :)
У меня гзель раз в неделю в чОрну грясь мотается.
Щас карты нет под рукой, нарисовал бы.
Может кто подсобит?
Потому как, через дмитровку въезд в город тоже не АХ :(
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Товарищи москвичи, разъясните пожалуйста, что сейчас происходит на Ленинградке? Как лучше ехать-то к вам? :dash2:
В Клину теперь поворачиваю и еду по Большому Московскому Кольцу,выезжаю на Новорижское шоссе, и гоню что есть мощи...;)
 

Zmit

Член Клуба
Любим безусловно!!!!:drinks:Без сомнений:yahoo:

Сегодня ветерок, терпимо, а на лобачевского деревья и тенек...
С Ленинградкой говорят невероятное столпотворение в связи с ремонтом.:dash2:..Может кто подскажет, кто прибывает по тому направлению:bye:
С Ленинградкой все ОК. ВВП напряг Кепку...Вчера за 15 минут от конторы до терминала D и обратно за 20. (день, офис конторы в районе Водного). В субботу утром он спокойно въедет, пробка будет в область. И спокойно же выедет в понедельник.
 

saVVays

Ветеран Движения
С Ленинградкой все ОК. ВВП напряг Кепку...Вчера за 15 минут от конторы до терминала D и обратно за 20. (день, офис конторы в районе Водного). В субботу утром он спокойно въедет, пробка будет в область. И спокойно же выедет в понедельник.
Действительно Тим, суббота в город не сильно стоят, да и понедельник в область тоже..долетишь без проблем...особых:girl_witch:
 
L

Lemon

Гость
Друзья,
а есть какой-нибудь план действий? ;)

13.00 - 14.00 - Встреча на Воробевых горах
14.00 - ..... - ......
 
М

Марго

Гость
Друзья,
а есть какой-нибудь план действий? ;)

13.00 - 14.00 - Встреча на Воробевых горах
14.00 - ..... - ......

Так едем же на Лобачевского в парк....и приятно проводим время с шашлычком в тени деревьев.
Есть другие предложения?
С удовольствием бы отправилась на водные процедуры. Москвичи, кто знает хорошие купальные места в черте города? Я могу предложить только Оку.
 
L

Lemon

Гость
Так едем же на Лобачевского в парк....и приятно проводим время с шашлычком в тени деревьев.
Есть другие предложения?
С удовольствием бы отправилась на водные процедуры. Москвичи, кто знает хорошие купальные места в черте города? Я могу предложить только Оку.
Марин,
шашлыки и напитки закупим по пути?
 
М

Марго

Гость
Марин,
шашлыки и напитки закупим по пути?
Ну да.
Все, кто едут на природу, скидываемся и заезжаем в супермаркет по пути к парку, берём фрукты, овощи, воды побольше, мяско. В прошлом году скидывались по 300 руб.
Киньте мангальчик в багажник. Я возьму шампуры, а вот мангала нема, есть только перекладинки.
Возьмите подпопнички-подстилочки и зонтики от солнца, очень пригодятся!
 

Алексей

Член Клуба
Плохо переношу это пекло. Скорее всего, заеду тока на ВГ поздороваться, повидать одноклубников. В такую жару ни у мангала греться, ни есть чего-то невмоготу. Так что сразу с ВГ - куды-нить к воде.
 
Последнее редактирование:
Сверху