Встречаем лето 29.05 (Клубный пикник Питер)

Едем на пикник...


  • Всего проголосовало
    33

nee2210

Dream Cruiser
29-го лучше, будет время солнечные ожоги пантенолом (или кефиром - кому как) замазать. Хотя синоптики, вроде, на эти даты переменную облачность с дождичком обещают.
Все равно куда, все равно когда, лишь бы в хорошей компании и для меня, и для моего Колибри. :drinks:
12.00 - 13.00 не поздно? Может, 9.00?
 
L

Lemon

Гость
В 8.40 29 мая прилетаю в Пулково: ПИТЕР, встречай!!! :yahoo::drinks:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
эх, а я, к сожалению, на рыбалку уезжаю 29-го и 30-го... :(((((
 

kinora

Член Клуба
А ты здесь, в МСК? А чего мы об этом не знаем?
да нет меня там..пока..:D..Дмитрий, а и вправду, давай приезжай тоже;)..,а то один Алексанр столько не выдержит культурной программы:D.. и катание по городу, и шалык-машлык:drinks: и внеплановые мероприятия...могут и в самолет потом не пустить..:D
 

T-I-M

Член Клуба
да нет меня там..пока..:D..Дмитрий, а и вправду, давай приезжай тоже;)..,а то один Алексанр столько не выдержит культурной программы:D.. и катание по городу, и шалык-машлык:drinks: и внеплановые мероприятия...могут и в самолет потом не пустить..:D
Типа, а с Дмитрием их таких в самолет пустят? :D
 
L

Lemon

Гость
да нет меня там..пока..:D..Дмитрий, а и вправду, давай приезжай тоже;)..,а то один Алексанр столько не выдержит культурной программы:D.. и катание по городу, и шалык-машлык:drinks: и внеплановые мероприятия...могут и в самолет потом не пустить..:D
Питер - это ведь культурная столица? :drinks:;)
 
Сверху