Взятие Европы или как отметили 10-лет Америкосовской машины!

Rod

Член Клуба
здорово! очень рад за участников "взятия Европы". сам часто вспоминаю клубный выезд в 2005 году на Cruise the Netherlands 2. Аринин любимец и фаворит уже тогда тоже присутсвовал...
будет встреча с просмотром диафильмов и рассказами путешественников?
 
М

Марго

Гость
будет встреча с просмотром диафильмов и рассказами путешественников?
Встреча обязательно будет! С Аришкой сиё мероприятие согласовали...вот только вернутся они в конце месяца...ну да мы терпеливые, подождём! :D
 
P

PUMBA

Гость
Знай наших!!! Молодцы... Красавцы... и красавицы, конечно!!!
 

Zmit

Член Клуба
мой любимец и фаворит на слёте...






прайс тюнинга этого ПиТи просто охренительный....
И диски правильные;)


ВООБЩЕ ОТЛИЧНЫЕ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО!
Понравились практически все кадры - и ноги из-под капота,и "сбитые" пешеходы на борту и сундук пиратский у голландца в багажнике :)
Молодцы, просто молодцы - очень позитивно и здорово все!
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Встреча обязательно будет! С Аришкой сиё мероприятие согласовали...вот только вернутся они в конце месяца...ну да мы терпеливые, подождём! :D
Конец месяца ужо близко!
Ждем с нетерпением:drinks:
Очень хочется послушать, как там усе было:yahoo:
 

Арина

Член Клуба
амиго..вы уж простите но воспользуюсь заливкой фоток с французского форума ПиТи....самим нам блин долго и не охота заливать....медленно всё....
сайт их ..
ну и фото:yahoo:...моего там много...надо сказать вызвала надпись удивление при учёте того что они там не просто любят пиТи..а ещё и фанаты Америки и рок-н-ролла...у них ассоциации Пети именно с этим...даже на открытие банкета американский гимн слушали стоя:dash2:
вот тут много
 

saVVays

Ветеран Движения
амиго..вы уж простите но воспользуюсь заливкой фоток с французского форума ПиТи....самим нам блин долго и не охота заливать....медленно всё....
сайт их ..
ну и фото:yahoo:...моего там много...надо сказать вызвала надпись удивление при учёте того что они там не просто любят пиТи..а ещё и фанаты Америки и рок-н-ролла...у них ассоциации Пети именно с этим...даже на открытие банкета американский гимн слушали стоя:dash2:
вот тут много
Ариша! Ты только там не останься....;)
Рокк и ролл рулит везде:drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Арин, аккуратнее с кафешопами :) Мы там логиста потеряли зимой. Нашелся уже во Франкфурте :)))))))))
 

Арина

Член Клуба
Арин, аккуратнее с кафешопами :) Мы там логиста потеряли зимой. Нашелся уже во Франкфурте :)))))))))
обижаешь командир...я не по этой части:lol:.....просто кайфофо тут...кофешопы обходили..заходили...смотрели...трогали...но не ели....:lol:
..а завтра на паром уже двигать..:(:dash2: в пять утра
 

saVVays

Ветеран Движения
обижаешь командир...я не по этой части:lol:.....просто кайфофо тут...кофешопы обходили..заходили...смотрели...трогали...но не ели....:lol:
..а завтра на паром уже двигать..:(:dash2: в пять утра
В гостях, как говорится, хорошо...а про дом не забываем:rtfm: удачного вам пути!!!Легкой дороги:D
Соскучилися мы по вам-Мамо...возвращайся...
У нас тут погодка как раз к вашему приезду установится отличная:DЖдем с нетерпением:drinks:

ps/ пересчитайтесь перед плаваньем
 

Zmit

Член Клуба
обижаешь командир...я не по этой части:lol:.....просто кайфофо тут...кофешопы обходили..заходили...смотрели...трогали...но не ели....:lol:
..а завтра на паром уже двигать..:(:dash2: в пять утра
Ариш, я тоже не по этой, логист сам потерялся, но факт остается фактом :))))))
 

Bova

Видавший Cruiser
Хотя мы с Евгеничем тоже "не по это части", но обойти стороной некоторые кварталы и не попробовать "кофейку" просто не имели права.
Ну что вам сказать..., конечно, ничто не ново под луной, но ракурс-то совсем другой :D
 

Bova

Видавший Cruiser
Дома.
На одометре 3150 миль или, по нашему, 5040 км.
Нужно чтобы в голове всё утряслось, а пока огромное спасибо Арине, Олегу и Наталье за прекрасно проведённое время и теплую компанию. Надеюсь не в последний раз.
Отдельно гранд мерси ПТице, которая за 15 дней пробега показала себя только с лучшей стороны - не было ни одной, даже мало-мальской проблемы.
 

SELMER

Видавший Cruiser
С возвращением!Молодцы качественно отдохнули ,и нас порадовали отчетами:good::drinks:
 

Борисыч

Член Клуба
ПОЗДРАВЛЯЮ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

МОЛОДЦЫ
ВЫ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛИ НАШ КЛУБ

(ждем рассказов, баек и фоток)
:yahoo:
 
Сверху