Хочу вступить в Ваши ряды

Siosai

Кёрхер Мэн
Добрый день читающим данную тему) Хочу стать обладателем данной машинки: PT Cruiser
Вот она в объявлении: http://auto.ru/cars/used/sale/1022058709-c5b0/
Прошу прощения сразу если нельзя ссылки на сторонние ресурсы
ВИН у нее: 3C8FY68B32T389538
Есть варианты пробить ее ну или вообще в целом подсказать по этой машине, а может и бывший хозяин где то здесь?)))
Буду рад любой информации
 

Freddie

Звездный Cruiser
Странно, что машина — американец 2002 г., и указана мощность 143 л.с., а не 150. Насколько мне известно, двигатели 143 л.с. начали устанавливать с 2005 г. переходом в более высокий экологический класс. Возможно, ошибаюсь. Хотя зная наши мутки с ПТС, может оно просто на бумаге.
Следующих вещей, указанных в объявлении, на машине на самом деле нет:
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Датчик света
Сиденье пассажира: ручная регулировка по высоте
Система курсовой устойчивости — есть только антипробуксовка
Регулировка руля: в двух плоскостях — реально только в одной
 
Последнее редактирование:

Siosai

Кёрхер Мэн
Благодарю за информацию, читая о машине тоже это подметил, но в любом случае благодарен за ответ. Про мощность точно не знал.
 

miron

Ветеран Движения
Смотря где таможили, на всех таможнях по разному писали мощь. Московская писала по максимуму, но это отдельная тема. Пробей по карфаксу, хотя бы её американскую историю узнаешь.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Один владелец в США, потом продан дилеру. Проблем, повреждений, отзывов не было. Показывает несоответствие пробега. Но это, возможно, из-за того, что пробег не указан.

подъемник№6 может рассказать подробнее, если машина здесь обслуживалась у официалов.
 

Siosai

Кёрхер Мэн
Благодарю. Ну вроде как по Америке все ок, узнать бы теперь что творилось с ним в России. По тому номеру что в объявлении информации по ДТП нет(
 

Freddie

Звездный Cruiser
Во, разглядел, что с пробегом. Там несоответствие из-за того, что при снятии с учета указан пробег 100 тысяч (миль), а дилер указал 98534. В принципе, разницы никакой. Но если продаван указывает пробег 75 т.км — это наглый звездеж. Скорее всего, там уже хорошо за 200.
 

Siosai

Кёрхер Мэн
По пробегу:
12.06.13 - 95000
09.07.14 - 165400
12.07.15 - 147000
сейчас пишет 70000

Стало быть понятно что сейчас пробег 200-250 тыс. Это много для данного авто?
 

kLAip

Член Клуба
Если обслуживался регулярно и в срок, то пробег 200-250 вполне нормально.
Традиционно, покупая ПТ Крузер нужно иметь 50 000, чтобы отдать их в сервисе сразу и иметь ещё 50-100, чтобы вложить в первый год эксплуатации. Могут пригодиться, могут не пригодиться. Но припасены быть должны :)
 

Siosai

Кёрхер Мэн
На счет данного экземпляра посоветовали не брать, посмотрели двигатель и ходовую знающие люди. сказали забудь о данном варианте. Но понравилась сама модель очень, может кто то что то посоветует, сам или знакомые решили продать. Рассмотрю любые предложения
 

miron

Ветеран Движения
gt не желаете? 223л.с механика, с очень хорошим мотором.
 

Siosai

Кёрхер Мэн
Заманчиво) Мимо Переславля случайно ни куда не катаетесь?)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
на джойстике в городе не комфорт , да сцепление там не гуманно стоит , я рекомендую автомат.
 

miron

Ветеран Движения
Нет не катаюсь, со сцеплением согласен. Но за 250 бакинских уже привозил, а если с доставкой 1-1,5 месяца то 200. Да и Переславль не Москва, тут ни на чём не комфортно, только на метро и можно доехать вовремя.
 
Сверху