закипел!!!

ермошин

Кёрхер Мэн
Закипел.Не врубался вентилятор.Поменял реле 05269988АА.Проездил два дня опять закипел.Предохранители в порядке(вроде).Может быть повредил проводку или разъёмы.Где смотреть?Что делать?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ух
поиском воспользуйся
да и машина до или после стайла
 

Гавр

Кёрхер Мэн
Было, вылечил заменой вентилятора, обошлось в 7 тыщь. Не крутил малые обороты (Вентиль китай - 4500р. \ работа (Mopar service) - 2500р.)
 

Shaman

Звездный Cruiser
скорее всего не работает какая нибудь скорость.поменяй мотор ветиля- так проще и быстрее.
 

ермошин

Кёрхер Мэн
предохранители скорее всего или релюха.а насчёт скорости :они сразу после выхода с производства остаются на одной скорости потому что первая сгорает"болезнь"
 

ермошин

Кёрхер Мэн
предохранители поменял.реле переставил.вентилятор заработал! как поведёт себя дальше отпишу.Спасибо Всем!
 

ермошин

Кёрхер Мэн
Чудно! Два дня ездил .на третий опять "пипец".Снял вентилятор.Разобрал.Щётки впорядке.Поставил и о "чудо"опять врубается.Что вообще за хрень такая?Такое ощущение что что-то перегревается и вент.не работает.Потом когда остынет снова врубается.
 

ермошин

Кёрхер Мэн
Всем добрый день!Всётаки вентилятор.Купил "тайвань"за 3300.Поставил сам,Пока всё замечательно.Спасибо Всем!
 

Enzo

В поиске разборок
Так-же вылечил только заменой мотора вентилятора (можно, оказывается, купить отдельно от вентилятора в экзисте за 2800р.). Заменил до кучи ещё и термостат. Прошлый уже почти не работает. Теперь не могу понять алгоритм работы вентилятора. Вывел в салон даже два светодиода, чтобы на ходу понимать когда включается/выключается 1-я и 2-я скорость вентилятора. Так вот что оказалось по наблюдениям: завожу, прогревается до температуры примерно 60-70 град. (вторая рисочка после синей зоны) и включатся на непродолжительное время 1-я скорость. Потом с температуры примерно 75 до 90 градусов ничего не происходит, на 90-95 градусах включается 2-я скорость и долго работает. Потом, конечно если стоять вент выключится, но уже дальше будет включаться/выключаться только 2-я скорость вентилятора. Странно. Есть подозрения, что не полностью открывается термостат. Поделитесь мыслями у кого есть ещё версии.
 
Сверху