Замена боковых зеркал на зеркала с подогревом

подъемник№6

Член Клуба
распиновка штатного 10 пинового разъема европейца 07 года - считать СПРАВА - НАЛЕВО, разъем держим лицом к себе, 1 провод в правом верхнем углу - 4 в левом верхнем, 5 провод в правом нижнем, 10 провод в левом нижнем


1 Z907 20BK GROUND
1 Z906 20BK GROUND
2 P76 20TN/LB LEFT/RIGHT MIRROR RIGHT/DOWN MOVEMENT
2 P76 20YL/PK LEFT/RIGHT MIRROR RIGHT/DOWN MOVEMENT
3 C16 20DB/GY FUSED REAR WINDOW DEFOGGER CONTROL OUTPUT
4 P72 20YL RIGHT MIRROR UP MOVEMENT
4 P71 20BR/YL LEFT MIRROR UP MOVEMENT
4 P72 20BR/YL RIGHT MIRROR UP MOVEMENT
5 P75 20DB/WT LEFT MIRROR LEFT MOVEMENT
5 P74 20DB/WT RIGHT MIRROR LEFT MOVEMENT
6 P699 20LG/DG MIRROR-POWER FOLDING/UNFOLDING
7 - -
8 - -
9 - -
10 P110 20LG/WT FOLDING MIRROR RETURN
 

MR@K

Младший Cruiser
Андрей, спасибо большое.
их можно не считать, я так понимаю, цвет ведь указан, но не везде понятен (мне) ))
1. чёрный
2. рыжевато коричневый (tan) - голубой
2.жёлто-розовый
3. синий - серый
4. жёлтый
4. коричнево-жёлтый
5. синий - белый
6. св.зелёный - тёмно зелёный
10. св.зелёный - белый

надеюсь, разберусь, но из зеркала торчат другие цвета))
 

подъемник№6

Член Клуба
в каком смысле не считать? ориентироваться по цвету? тогда можно...
1. Черный
2. Телесный и светло-синяя полоса
желтый и розовая полоса
3. темно-синий и серая полоса
4. желтый
коричневый и желтая полоса
5. темно-синий и белая полоса
6. светло-зеленый и темно-зеленая полоса
10. светло-зеленый и белая полоса

схема



 

Дюнка

Член Клуба
В продолжение темы - для всех страдающих от заиндевевших зеркал :)! Сегодня поменяли зеркала на складывающиеся с подогревом! Хоть Кузя лимитед эдишн - но до 2009 бегал по южным штатам - там -видно-эта опция без надобности. Меняли в сервисе, по времени полтора часа - в левой двери тянули провода - поэтому долго (а в правой все уже было, приделали быстро). По деньгам работа - 2600. Зеркала неоригинал - 3250 за штуку. В сервис приехала с полузамерзшими зеркалами, хоть на улице всего -13 было, а назад - как белый человек! Пустячок - а приятно!!!:yahoo:
 

Евгений

Limited Cruiser
В продолжение темы - для всех страдающих от заиндевевших зеркал :)! Сегодня поменяли зеркала на складывающиеся с подогревом! Хоть Кузя лимитед эдишн - но до 2009 бегал по южным штатам - там -видно-эта опция без надобности. Меняли в сервисе, по времени полтора часа - в левой двери тянули провода - поэтому долго (а в правой все уже было, приделали быстро). По деньгам работа - 2600. Зеркала неоригинал - 3250 за штуку. В сервис приехала с полузамерзшими зеркалами, хоть на улице всего -13 было, а назад - как белый человек! Пустячок - а приятно!!!:yahoo:
Доброго времени суток! Не подскажете партнамбер зеркал, которые поставили - с подогревом, складывающиеся. Спасибо!
 

Дюнка

Член Клуба
Доброго времени суток! Не подскажете партнамбер зеркал, которые поставили - с подогревом, складывающиеся. Спасибо!
Привет! Гляньте в Бета-авто http://www.beta-auto.ru/auto_parts/. Брали там - выбор большой. Я номер сейчас уже не вспомню - хотя, может быть, на них что-то и написано - завтра гляну. А так - год отъездила - без проблем. Один раз даже пригодилась функция складывания - в неприятной ситуации, когда зеркало оппонента оторвалось - мое аккуратно сложилось...И - действительно -оттаивают и сохнут на ура!
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Привет! Гляньте в Бета-авто http://www.beta-auto.ru/auto_parts/. Брали там - выбор большой. Я номер сейчас уже не вспомню - хотя, может быть, на них что-то и написано - завтра гляну. А так - год отъездила - без проблем. Один раз даже пригодилась функция складывания - в неприятной ситуации, когда зеркало оппонента оторвалось - мое аккуратно сложилось...И - действительно -оттаивают и сохнут на ура!
А складываются электроприводом??? Потому что я тоже меняла простые на складывающиеся с подогревом, но у меня складываются только в ручную...((( Сами зеркала, по ходу, от Неона, но подошли прекрасно.:)
 

Дюнка

Член Клуба
А складываются электроприводом??? Потому что я тоже меняла простые на складывающиеся с подогревом, но у меня складываются только в ручную...((( Сами зеркала, по ходу, от Неона, но подошли прекрасно.:)
И у меня в ручную:). Мне как бы электропривод для складывания и ни к чему - ни разу по своей инициативе не пользовалась . А от удара очень удачно механически сложилось и не пострадало...
 

Евгений

Limited Cruiser
Друзья, вопрос ко всем гуру, как подключаются зеркала с 7-контактными разъемами? Если можно, кусок схемы!!
Сами такие зеркала для рестайла?
Попутно: что означает код модели [GT5]:
[GUR] = POWER MIRRORS;
[GTE] = MANUAL REMOTE CONTROL MIRRORS;
[GTR] = POWER HEATED;
[GTS] = POWER HEATED, FOLD-AWAY;
[GT5] = ....?
Спасибо всем откликнувшимся!:drinks:
 

Egerj

Limited Cruiser
а мне вчера прилетело фура в зеркало и водительское окно,сейчас поеду окно менять,потом зеркало новое нашол за 35 евро без подогрева,в моём зеркале только пластмаса разлетелась,буду в новый корпус вставлять старый механизм(он у меня электро и с подогревом)вот так вот.
 

Евгений

Limited Cruiser
Пожалуйста, расскажите кто-нибудь про зеркала с 7-контактными разъёмами! Было бы здорово, если посмотреть схему их подключения!...
 

Egerj

Limited Cruiser
5 контактов-зеркало с обогревом и регулировкой злектрической,а 7 незнаю
 

Egerj

Limited Cruiser
сейчас пытаюсь разобрать зеркало сломанное ,что то не хочет,раскурочил),но где там защёлки?
 
Последнее редактирование:
Сверху