Замена стоек стабилизаторов.

Lukas

В поиске разборок
Всем доброе время суток. Возник вопрос по поводу задних тяг стабилизаторов. Такое дело, стали они у меня слишком "слабые", стала необходимость замены. Пришел я в авто магазин, а мне говорят что 1 тяга стоит от 300 и выше до бесконечности тыс. бел. руб. Так вот сам вопрос, можно ли поменять сами резинки в тяги или нужно всю тягу покупать?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Всю тягу в сборе или покупать полиуретановый КИТ на всю подвеску.
 

рик

Dream Cruiser
Вопрос открыт,не знайкам нужно знать можно ли заменить резинки на тягах?
 

Shaman

Звездный Cruiser
можно, если вы их найдёте заводские.
можно полиуретановые воткнуть.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да можно от москвича поставить не вопрос будут работать но не долго , раз в год нужно менять , дело в том что именно стабилизатор играет на этих резинках , в других машинах особенно в япошках там по типу маленьких шаровых опор сделано.И ети резинки определленой жесткости если ставить не родное то с годами разбивает отвестие что в рычаге что в стабилизаторе и, но это годы эксплуатации
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
2140 по мойму или 2141 , стяжка с резинками прямо в сборе с трубкой, шайбами,гайками и шпилькой продается , надо подрезать болгаркой или ножовкой под размер.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
https://www.drive2.ru/l/4062246863888698117/
вот такие стойки , на 40 ковый москвич тоже подходят , надо обрезать их почти в 2 раза и шпильку и трубку для пт . Стоят они дешево и можно их смело менять раз в году.
 
Сверху