ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Stalker

Член Клуба
Дим привет...можешь сориентировать сколько будет стоить по этим номерам:
WEATHERSTRIP, Front Door Belt
04724780AF Outer, Right
04724781AF Outer, Left

WEATHERSTRIP, Rear Door Belt
04724782AE Right
04724783AE Left
 
A

AlexBest

Гость
Зеркало 3000р. По стеклу вот сюда - http://autotrade.su
Спасибо.Извините за долгое молчание-искал смельчака,кто сможет забрать зеркало.:D
Если оно еще в наличии,заберут в ближайшие дни.Будут звонить от меня,представятся по нику на форуме.
Еще раз,спасибо за помощь.:drinks:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо.Извините за долгое молчание-искал смельчака,кто сможет забрать зеркало.:D
Если оно еще в наличии,заберут в ближайшие дни.Будут звонить от меня,представятся по нику на форуме.
Еще раз,спасибо за помощь.:drinks:
Зеркало в наличии. Отложено под вас! Жду звонка.
 

abcdefzx

GT Cruiser
Что то моё письмо, кажись, опять затерялось. Ещё отправил, посмотрите пожалуйста.
 

dozent

Кёрхер Мэн
Большое спасибо! Не могу не написать слова благодарности. Крышки и натяжитель пришли в полном порядке. Хорошего настроения Вам!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Д.С.! Спасибо за бампер!Сегодня забрал, а уще узнал великую тайну ника dozmorovds, как ни ломал голову не мог понять почему такой, но сегодня увидев ТТН все стало ясно)
 

Tolsty007

В поиске разборок
Сальники в коробку

Дмитрий, доброго дня!
интересуют коренной и сальник гидромуфты. 2001 г., 2,4, автомат. если надо - скину вин.
сколько это будет стоить? и если можно - размеры сальника гидромуфты, вроде нашел в программе, но сомневаюсь, то или не то.
заранее спасибо :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, доброго дня!
интересуют коренной и сальник гидромуфты. 2001 г., 2,4, автомат. если надо - скину вин.
сколько это будет стоить? и если можно - размеры сальника гидромуфты, вроде нашел в программе, но сомневаюсь, то или не то.
заранее спасибо :)
04412475 - 600р в наличии
 

MR@K

Младший Cruiser
Добрый день!

Интересует обивка водител.кресла 2006 г - цвет светло-серый.
 
F

Fedya555

Гость
Зравствуйте! Нужен компрессор системы кондиционирования новый или б\у. (2001 год, 2.4 АКПП)
 
Сверху