ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Марина

Touring Cruiser
Дмитрий , спасибо большое за посылку. Получила в субботу и в воскресенье все заменили , спасибочки!!!
 

Захар62

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Собираюсь заменить двигатель на контрактный через пару месяцев. Есть ли у Вас и сколько будет стоить? Машина произведена в ноябре 2002 года, модель 2003 года, 150 л.с., 2,4л, VIN 3C4FY58B33T586450 , датчик детонации спереди, датчик положения коленвала сзади.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте. Собираюсь заменить двигатель на контрактный через пару месяцев. Есть ли у Вас и сколько будет стоить? Машина произведена в ноябре 2002 года, модель 2003 года, 150 л.с., 2,4л, VIN 3C4FY58B33T586450 , датчик детонации спереди, датчик положения коленвала сзади.
Датчик детонации у всех спереди :)

А вот датчик положения коленвала у вас должен быть спереди - хотя вы пишите, что сзади :)

Как соберетесь менять - пишите или звоните, будем смотреть.

На текущий момент это бесполезно, так как возможно потом конкретного варианта не будет!
 

Захар62

Кёрхер Мэн
Сегодня искали датчик коленвала, не нашли. У товарища пт крузер 2,4л тоже EDZ но 2001 года, уверяет, что датчик коленвала сзади рядом с генератором. Я потом прочитал что у меня этот датчик спереди под стартером прячется.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сегодня искали датчик коленвала, не нашли. У товарища пт крузер 2,4л тоже EDZ но 2001 года, уверяет, что датчик коленвала сзади рядом с генератором. Я потом прочитал что у меня этот датчик спереди под стартером прячется.
Датчик у вас точно спереди!
 

ЕГОРКА

Limited Cruiser
Здравствуйте вин 3C4FY48B64T268852 если есть возможность помочь купить передний бампер новый или б/у в нормальном состоянии.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Дмитрий.... Приветствую! Нужна Рулевая рейка по VIN 3C4FY58874T218066, 2003г. турбо-лайт, есть датчик или нет, не знаю.... цена?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий.... Приветствую! Нужна Рулевая рейка по VIN 3C4FY58874T218066, 2003г. турбо-лайт, есть датчик или нет, не знаю.... цена?
Рейка должна стоять под датчик...

25000р ребилд - рейка с отверстием под датчик и рулевыми тягами
 

Захар62

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Созрел для покупки двигателя. Модель 2003 года, 150 л.с., 2,4л, VIN 3C4FY58B33T586450 .
 

art-nau

Chrome Cruiser
Созрел на покупку хромированных зеркал с подогревом или же накладок на зеркала хромированных
 

novo

GT Cruiser
Здравствуйте, Дмитрий!
Созрел на замену ATF ). Фильтр посоветуйте какой цена/качество. Предлагают Patron PF5001. У Вас какие есть в продаже?
 
Сверху