ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Первая с водит. двери, вторая под капотом, третья на кузове под дверью
 

belkins

Dream Cruiser
а где алюминиевая? должна быть вверху-слева на перегородке между салоном и двигателем
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Не нашел больше ничего, или я индюк слепой. А сверху слева у меня вин выбит просто на кузове
 

miron

Ветеран Движения
У Владимира европеец, на наклейке код краски не указан, у Вас авто для рынка Канады и код краски в последней строке. На моторном щите у него должны стоять две таблички и вин выбит полностью. На одной из них код краски.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
У Владимира европеец, на наклейке код краски не указан, у Вас авто для рынка Канады и код краски в последней строке. На моторном щите у него должны стоять две таблички и вин выбит полностью. На одной из них код краски.
Я дико извиняюсь, а моторный щиток это то место, что на последней фотографии Бэлкинса?
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Блин, у меня пусто там, похоже придется отдать полторец за подгон краски. Спасибо друзья!
Дмитрий, извиняйте, немножечко загадили Вам ветку:drinks:
 

belkins

Dream Cruiser
Дмитрий, приветствую! как там мой подшипник? потихоньку пилит в мою сторону? :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Блин, у меня пусто там, похоже придется отдать полторец за подгон краски. Спасибо друзья!
Дмитрий, извиняйте, немножечко загадили Вам ветку:drinks:
PRH-Inferno Red Crystal Pearl Coat вот такой цвет исходя из ВИН, но лучше перепроверить
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, приветствую! как там мой подшипник? потихоньку пилит в мою сторону? :)
Еще не отправил :(

В субботу поехал - были закрыты уже, короткий день.
Вчера поехал, встал в пробку, опоздал
Сегодня дубль три - должен успеть

Как отправлю скину копию ТТН.
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
PRH-Inferno Red Crystal Pearl Coat вот такой цвет исходя из ВИН, но лучше перепроверить
А как можно перепроверить? Так то красный вроде тоже, сходится:D
И как это заказывается? Прихожу я в магазин "АВТОКРАСКИ" и говорю дайте такую грамм 300?
 
Сверху