ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Приветствую! Нужно следующее:
1. Рулевые наконечники оба два.
2. Стойки переднего стабилизатора обе.
3. Стойки заднего стабилизатора обе.
4. Вертолёт.
5. Видимо, рычаги подвески в сборе. Или шаровые как то меняются? У меня они приварены.
6. Подушка нижняя правая. Обычно одновременно с ней ещё что меняют?
7. Ручка замка багажника. Только новую её, поди, не укупишь?

1C8FYBB901T683004
1. 1800р комплект Raybestos
2. 500р комплект Raybestos
3. 2500р комплект Moog
4. 2000р Dorman, 4000р Mopar
5. 4500р комплект SH, в вашем случае только замена рычагов
6. 1500р Anchor, 3500р Mopar... меняют только ее
7. поищу б.у., отвечу чуть позже
 

abcdefzx

GT Cruiser
4. 2000р Dorman, 4000р Mopar
Насколько живуч Dorman? Рекомендуете?

5. 4500р комплект SH, в вашем случае только замена рычагов
А после установки этого комплекта, в нём будет возможность менять шаровые отдельно?

6. 1500р Anchor, 3500р Mopar... меняют только ее
Я имел ввиду не наблюдается ли статистической тенденции, что если нижняя заканчивается, то и ещё какая то подходит к концу. Где то тема попадалась, сейчас не найду...

7. поищу б.у., отвечу чуть позже
Из б.у. нужно ещё это http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=420437&postcount=183

Ещё, забыл, нужен салонный фильтр с корпусом.

И комплект ГРМ полный нынче сколько? Может сейчас. может на осень, как по деньгам.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Насколько живуч Dorman? Рекомендуете?
Dorman хватит на год примерно, по оригиналу нареканий нет

А после установки этого комплекта, в нём будет возможность менять шаровые отдельно?
Да, шаровые и сайлентблоки прессуются без проблем

Я имел ввиду не наблюдается ли статистической тенденции, что если нижняя заканчивается, то и ещё какая то подходит к концу. Где то тема попадалась, сейчас не найду...
Если долго ездить с разбитой нижней опорой - умирает верхняя, можно оценить на машине состояние верхней


Из б.у. нужно ещё это http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=420437&postcount=183
Новая трубка будет стоить дорого, б.у. все закончились... по задней открывашке тоже не помогу, все закончилось

Ещё, забыл, нужен салонный фильтр с корпусом.
1300р оригинал

И комплект ГРМ полный нынче сколько? Может сейчас. может на осень, как по деньгам.
9000р (ремень, 2 ролика, помпа с прокладкой, 3 сальника и приводные ремни
 

renat66rus

Член Клуба
Дима привет:hi: интересуют следущие детали - Сальник коленвала,Пыльник гранаты внутренней правой,Уплотнение масленного щупа(масло бежит через щуп) и Рабочий цилиндр сцепления .VIN 1A8FYN8F87T592418
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима привет:hi: интересуют следущие детали - Сальник коленвала,Пыльник гранаты внутренней правой,Уплотнение масленного щупа(масло бежит через щуп) и Рабочий цилиндр сцепления .VIN 1A8FYN8F87T592418
Сальник коленвала 350р оригинал
Пыльник 1000р
Там уплотнения никакого нет, он просто вставляется - вынимай, смотри что к чему и если что на герметик высокотемпературный аккуратно ставь
Рабочий цилиндр сейчас только под заказ с Америки 4000р, вроде лежал б.у., но не уверен, что он нормальный
 

renat66rus

Член Клуба
Сальник коленвала 350р оригинал
Пыльник 1000р
Там уплотнения никакого нет, он просто вставляется - вынимай, смотри что к чему и если что на герметик высокотемпературный аккуратно ставь
Рабочий цилиндр сейчас только под заказ с Америки 4000р, вроде лежал б.у., но не уверен, что он нормальный
Цилиндр сколько примерно по срокам ждать
 

Mr.ZAN

В поиске разборок
VIN: 3C4FY48BX4T320709
Вчера вам писал вопрос так и остался открытым и если заказать то поддон маслянный двигателя?
Если да то цена вопроса и срок поставки.
 

abcdefzx

GT Cruiser
Если долго ездить с разбитой нижней опорой - умирает верхняя, можно оценить на машине состояние верхней
Посмотрел, болтается. Нужна и верхняя, солько?

Новая трубка будет стоить дорого, б.у. все закончились...
А они на всех одинаковые? Мне от этой подойдёт?

салонный фильтр с корпусом.
1300р оригинал
Однако!!! А из не оригиналов бывают? Или лучше не надо?

комплект ГРМ
9000р (ремень, 2 ролика, помпа с прокладкой, 3 сальника и приводные ремни
Пожалуй сразу возьму.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Посмотрел, болтается. Нужна и верхняя, солько?
3500р оригинал, 1500р не оригинал

А они на всех одинаковые? Мне от этой подойдёт?
По идее разные
Не могу сказать однозначно...


Однако!!! А из не оригиналов бывают? Или лучше не надо?
Проблема в том, что если у вас не короба, тогда нужен этот установочные комплект. Отдельно фильтрующий элемент от 200р до 500р


Пожалуй сразу возьму.
Ок
 
Сверху