заводится через раз

Pro-line

Кёрхер Мэн
Проблема в том , что машинка заводится через раз , но когда она не заводится при повороте ключа просто идет какой клин , похожий на плохую массу и если она завелась после этого когда нагревается двигатель не включается вентилятор на радиаторе. Но бывает когда он всетаки включается (эаметил вчера ночью) у меня гаснут все приборы и радио на 1 секунду ! а потом заново врубается все обратно.... :(
Когда машина заводится как положенно все работает на ура !
Вчера вообще не хотела заводится даже стартером не хотела крутить , пришлось прикурить заведась с первого раза , но вентилятор не включался....
 
Последнее редактирование:

Отважный

Член Клуба
Проблема в том , что машинка заводится через раз , но когда она не заводится при повороте ключа просто идет какой клин , похожий на плохую массу и если она завелась после этого когда нагревается двигатель не включается вентилятор на радиаторе. Но бывает когда он всетаки включается (эаметил вчера ночью) у меня гаснут все приборы и радио на 1 секунду ! а потом заново врубается все обратно.... :(
Когда машина заводится как положенно все работает на ура !
Вчера вообще не хотела заводится даже стартером не хотела крутить , пришлось прикурить заведась с первого раза , но вентилятор не включался....
Это вопрос, или крик души? :D Если вопрос, то нужен: VIN, пробег, год выпуска и цвет машины. Какой бензин заливаешь и куриш-ли в машине?
Так-же нужно понять, когда менялся ремень ГРМ и рулевая рейка. И музыка! Какая стоит в машине музыка: штатная или нет. Это очень важно...


з.ы. И, кстати, попробобуй заменить аккумулятор. :D
 

Pro-line

Кёрхер Мэн
Да это был вопрос :)
ГРм меняли год назад и проехали 10тыс миль ...
 

41krieger

Ветеран Движения
Это вопрос, или крик души? :D Если вопрос, то нужен: VIN, пробег, год выпуска И музыка! Какая стоит в машине музыка: штатная или нет. Это очень важно...


з.ы. И, кстати, попробобуй заменить аккумулятор. :D
к стати о музуке.:D
приезжает мужик, злой, на всех обиженный."я был неделю назад у вас на тех обслуживании, с тех пор у меня постоянно горит предохранитель на подсветку приборов. я сам авто электрик и знаю что этого не должно быть...." ругался полчаса. когда разобрались этот "электрик" в выходные, поставил себе другое радио. переходник покупать былро лень и он срезав разъем соеденил все провода между собой, соеденив массу радио с подсветкой машины. вы бы видели его лицо, когда ему предоставили счет за работу...;)
 

41krieger

Ветеран Движения
с чего это началось? может действительно, батарея слабая, или провода окислиись.:confused:
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
Надо ставить музыку Dolby 5.1 - в этом вся проблема. А заодно, пусть заменят аккумулятор. Вот увидишь, всё изменится к лучшему. ;)
Дэн просто хочет сказать тебе, во второй раз кстати, что надо поменять аккумулятор. Все симптомы на это указывают...
 

Отважный

Член Клуба
Я думаю надо клеммы АКБ почистить, и усе ;)

Не, клемы - вряд-ли. У меня всё это было, в точности. Могу даже рассказать что дальше будет и как умирает аккома. Если сейчас замерить вольтаж на нём (аккоме), то там будет максимум 8 вольт.

Приговор один: ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА!
 

Pro-line

Кёрхер Мэн
поставил новый акум сразу пропала проблема с заводкой , но при нагреве движка вентилятор не включался!!! вентилятор заработал только после того как я включил кондейй , вентилятор включился и после этого он всегда включаеться как надо на 107 С . В чем проблема может быть?
 

41krieger

Ветеран Движения
поставил новый акум сразу пропала проблема с заводкой , но при нагреве движка вентилятор не включался!!! вентилятор заработал только после того как я включил кондейй , вентилятор включился и после этого он всегда включаеться как надо на 107 С . В чем проблема может быть?
никакой проьлемы нет, ездий спокойно.:)
 

Отважный

Член Клуба
поставил новый акум сразу пропала проблема с заводкой , но при нагреве движка вентилятор не включался!!! вентилятор заработал только после того как я включил кондейй , вентилятор включился и после этого он всегда включаеться как надо на 107 С . В чем проблема может быть?
Музыку надо ставить 5.1 !
 
Сверху