зеркала не регулируются

Makss

Видавший Cruiser
У меня тоже зеркала поворачиваются именно в одну сторону... тоже влево )))

На сам деле, переключатель разбирается, и возможно ремонтируется зачисткой контактиков в нутрии, но нужно быть оч аккуратным, при вскрытии в разные стороны разлетаются масенькие пружинки и шарики. Я купи бу за 400руб, т.к. контактики у меня эти совсем сгнили. А с проволокой, и правда поосторожнее.
 

Samadi

Член Клуба
Ой, ребятки, спасибо, я не думала, что это может как-то неприятно отразиться на машинке - торжественно клянусь поменять предохранители! )))
А по поводу покупки переключателя зеркал - я только рада буду, прошу вашей помощи. Кто где что покупает в Москве? У нас тут ничего нет на Петьку вообще!!! Буду в Москве - хочу устроить большой шопинг для Петьки, только вот незнаю адресов.... Все адреса инет магазинов, которые я нашла на форуме - все не в Москве :( Заказывать издалека нет никакой возможности...
 

Niko

В поиске разборок
А по поводу зеркал, как вынимается переключатель?
Всем привет! Что-то не нашел ответа, как вытащить этот переключатель. Он вообще вынимается без повреждений? Если кто данную операцию проводил, отпишитесь! Чтобы дров не наломать.
 

издикоголеса

Член Клуба
Всем привет! Что-то не нашел ответа, как вытащить этот переключатель. Он вообще вынимается без повреждений? Если кто данную операцию проводил, отпишитесь! Чтобы дров не наломать.
Опускаешь вниз подрулевую красоту. 2 саморезика со стороны переключателя. и всю боковую часть аккуратно на себя, потому что со стороны двери крокодилы в стойку входят. и сверху под накладку стойки губа. Отвёртка прямая короткая и всё. на самой кнопке изнутри 2 защёлки вверху - 2 внизу.
 

издикоголеса

Член Клуба
Встречный вопрос! По ВИНу заменил эту кнопку. Теперь она стала с подсветкой но правое вверх-вниз не работает. Подскажите какой плюс на какой ноге искать? Америкос, туринг, 2003.
 

estrige

Ветеран Движения
занятно, а на рестайле и дорестайле блоки по размерам взаимозаменяемы?
 

издикоголеса

Член Клуба
Доброго вечера! Разгрёб я сегодня с зеркалами. Итог: зеркала работают как им и положено, испорчено 2 предохранителя на 10А, который держит внутреннее освещение в салоне. Схема из мануала помогла только правильным цветом подходящих к клемме проводов.
 

Niko

В поиске разборок
На сам деле, переключатель разбирается, и возможно ремонтируется зачисткой контактиков в нутрии, но нужно быть оч аккуратным, при вскрытии в разные стороны разлетаются масенькие пружинки и шарики.
[/QUOTE]
Привет всем! разобрал, был аккуратен, другая беда не понял откуда высыпались шарики и пружинки. Кто разбирал, подскажите! Плизз!
 

come get some

Dream Cruiser
У меня тоже барахлил джойстик зеркал, я его разобрал, хотел почистить, но при разборе вылетели пружинки и шарики. Одну пружинку так и не смог найти, в итоге кнопки L и R перестали фиксироваться в нажатом положении, а чистка ничего не дала. Кончилось всё тем, что купил тут на форуме б/у-шный за 400р, поставил его и теперь радуюсь )
 
Сверху