Знакомьтесь с нами - ПеТей и его хозяйкой!)

saVVays

Ветеран Движения
Угумс.
А по поводу Барышень - их есть в клубе.
Все очень славные и человечные. :good:
Сережа, ну КАК?Как в твоем сером веществе зарождаются словосочетания "Человечные Барышни":shok:-Это типа-(девчонки не сильно злые) или (бабье не скандальное):lol:



BakingemskayaДоброго Утра!
и Добро пожаловать в Клуб!!!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Серенькое исчо осталось ;)
Барышни в клубе славные!
А тут и подкрепление прибыло :yahoo:
2 Bakingemskaya:
Жду новых фот.
 

Bova

Видавший Cruiser
Добро пожаловать.
Муром очень симпатичный городок. Два раза в год проезжаю через него - в апреле вывожу тёщу в Дивеево, а в ноябре забираю обратно.
Всегда забавлял Ваш паром с кабиной от трактора на переправе.:) Правда теперь открыли мост и через город ехать нет нужды, только до бронепоезда.
Птица у Вас в возрасте, может капризничать, проявите терпение и читайте форум - все вопросы уже были заданы.
Легких Вам дорог.
 

sergio83

Limited Cruiser
Привет, удачи в эксплуатации, что бы машина только радовала
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
BakingemskayaДоброго Утра!
и Добро пожаловать в Клуб!!![/QUOTE]

очень приятно!:)
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
Добро пожаловать.
Муром очень симпатичный городок. Два раза в год проезжаю через него - в апреле вывожу тёщу в Дивеево, а в ноябре забираю обратно.
Всегда забавлял Ваш паром с кабиной от трактора на переправе.:) Правда теперь открыли мост и через город ехать нет нужды, только до бронепоезда.
Птица у Вас в возрасте, может капризничать, проявите терпение и читайте форум - все вопросы уже были заданы.
Легких Вам дорог.
спасибо за доброжелательность! надеюсь он будет меня только радовать:)

город у нас красивый. а паром и сейчас кстати ходит, но только весной, зачем только - непонятно:)
 

подъемник№6

Член Клуба
Поздравляю с покупкой, пусть машина только радует.

Регулярно мечтаем посетить Ваш чудесный город, но то не доедем - зависнем у родственников во Владимире, то перепрыгнем - оказываемся уже в Нижнем Новгороде.
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
Красивых :)
Очень приятно любозреть Барышень на фоне ПиТи, и вааще приятно с приятными Барышнями общаться.
во загнул, не бейте лопатой
не буду бить, пока не за что;)
пока только одна сессия была, завтра петю помою, постараюсь выложить еще)
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
Поздравляю с покупкой, пусть машина только радует.

Регулярно мечтаем посетить Ваш чудесный город, но то не доедем - зависнем у родственников во Владимире, то перепрыгнем - оказываемся уже в Нижнем Новгороде.
спасибо большое! про прелести нашего города я писала выше, в следующий раз обязательно заезжайте!
 

SELMER

Видавший Cruiser
Я около месяца читаю форум, а представиться решилась только сейчас. Собственно, с Петей мы вместе как раз этот срок:flirt: Вот мой красавчик - 2001г., 141 л.с.
очень надеюсь на продуктивное сотрудничество с вами:) петька - мой первый личный автомобиль, поэтому я немного опасаюсь за свои знания об авто, рассчитываю на ваши советы и подсказки:)
Рада знакомству и готова к общению!:bye:
п.с.: не могу прикрепить фотографии - подскажите - как? хочу показать вам моего красавца)
спасибо @Barsoi за подсказку!




[/
КQUOTE]Ах,боярыня красотой лепа,червлена губами,Бровми союзна,м-м-м...(с) .Гармоничная пара! серебристым РТ,добро пожаловать,и пусть машинка только радует!(да не ревнует пусть счастливец сделавший такие прекрасные фотографии)
 
Последнее редактирование:

Bakingemskaya

Младший Cruiser
to SELMER
КQUOTE]Ах,боярыня красотой лепа,червлена губами,Бровми союзна,м-м-м...(с) .Гармоничная пара! серебристым РТ,добро пожаловать,и пусть машинка только радует!(да не ревнует пусть счастливец сделавший такие прекрасные фотографии)[/QUOTE]

спасибо большое за комплименты! мы с петей правда хорошая пара;)
 
Сверху