Звездочный болс.

Makss

Видавший Cruiser
Сегодня в 6.35 утра, случилось непоправимое. Выезжая с пятого этажа крытой черепицей стоянки Аршан-город, что на Рязанке, при переключении передачи с «R» на «D», отвалился и остался в руке белый шар! Собственно говоря, какая изощренная дизайнерская мысль впихнула его в серый кожаный салон, с аналогичной панелью абсолютно непонятно, ну да ладно, суть не в этом. Последствия отвала шара, в простонародье именуемого болсом, были, что ни на есть самые трагичные. Т.к. все мое внимание переключилось на, до боли знакомый предмет, оказавшейся в руке, мозг, а за ним, приделанные к нему руки, ноги и туловище, судорожно стали метаться по салону в поисках ракетки для пиньг-поньга, или на крайняк кия, перед глазами встало полотно бильярдного стола, с натянутой поперек сеткой, дорога и все окружающее перестало существовать. Мне вовсе неважна была бабушка, отлетевшая с сумкой- пегаской и посыпавшимися из нее помидорами, яйцами и сосисками, в ноги изумленного парковщика, непонятной национальности, но уж точно не привычного узбека, не важны были пара кошек ( или квартет кроликов) превратившиеся в фарш на гриле (кстати, для рублики «Брахолка» - девайс гриль фаршированный - недорого), сильнейшее задымление салона, спустившее заднее левое колесо, состояние тяжелого бодуна, все те несметные полчища краснокожих, гонявшихся за мной в ночном кошмаре. Важно было одно: где взять отвертку с американской звездочкой на выходе, что б прикрутить шар на место? Подъемники, Кригер, форумчане, поможите, где оную приблуду можно достать, а так же интересует вопрос, как в домашних условиях перебрать двигатель, с заменой гильз, проточить шкворня, подогнать переднюю бабку к бугелю, достичь просветления, не вредя здоровью? Но о главном. В данный момент стою на ТТК, в районе Сокольников, шар в руках. Кто ездит на работу на эвакуаторе, и кому по пути, и находиться не в состоянии алкогольного делирия, подберите меня и отвезите к ближайшему отверточному магазину. 01 апреля 2010г.
 

41krieger

Ветеран Движения
Там внутри в трубке рычага есть такая плассмаска, на которую кнопочка давит когда переключаешся. Так вот надави на нее чем нибудь подходящим, пальцем например, и преключайся как ни вчем не бывало. Так можно до отверточного магазина или до сервися доехать, ну или пока шар на место не приделаешь...
З.Ы. Ситуацию описал классно, только бабку перезжать не надо было, жалко...
 

Makss

Видавший Cruiser
смотрим дату

Там внутри в трубке рычага есть такая плассмаска, на которую кнопочка давит когда переключаешся. Так вот надави на нее чем нибудь подходящим, пальцем например, и преключайся как ни вчем не бывало. Так можно до отверточного магазина или до сервися доехать, ну или пока шар на место не приделаешь...
З.Ы. Ситуацию описал классно, только бабку перезжать не надо было, жалко...
Да КАРАУЛ!!! Палец, палец сломал, менту, подошедшему помочь и узнать в чем дело. Свой сувать побоялся, попросил дяденьку, он поначалу жезлом пытался, ни лизет, потом пальцем, тепереча на обоих в клинику. Нет, троих, еще хомяк в глушаке застрял, паразит, видать не по нраву ему жить в резонаторе пришлось.
 

heretic

Член Клуба
А я сегодня сервис свой подколол. Как вы, наверное, помните, мне только что перебрали двигатель. Так вот, я позвонил и сказал, что все, ппц, все масло ушло. Клянусь, даже без видеозвонка передо мной материализовалось лицо приемщика, скорченное в гримасе. Ну да ладно, долго я не стал издеваться и поздравил с 1 апреля. :)

З.Ы. Через плечо плевал и по дереву стучал. :)
 

Тея

Член Клуба
Makss, с первым апрелем сегодня отчего не складывается. Подшутила над мужем, час потом потом доказывала, что это была шутка. Завтра буду пробовать)))

Про бильярд с шарами - классно)))
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Makss, с первым апрелем сегодня отчего не складывается. Подшутила над мужем, час потом потом доказывала, что это была шутка. Завтра буду пробовать)))
а вот мне сегодня досталось...не подетцки....моё население квартиры тоже подшутило с утра...:ireful3:...а я то...пребывая ещё в неге постельного тепла не фирштейн,что 1-ое...ну и со всей пролетарской "любовью":ireful3:...пол часа в доме царила гробовая тишина....и послушание.....ыы....
 

Makss

Видавший Cruiser
Вам все хихоньки да хахоньки, а у меня шарики в руках размножаться начали, аки дроздофилы, и селикционироваются, розовые, синенькие, пестрые. На ТТК уже движение перекрывают. Гриль-фарш с аукциона снимается и уходит Арине, мужа Теи жалко, мужей беречь надо. Вот, вот еще один запрыгал, А А А А А, побежал ловить!
 

Тея

Член Клуба
а вот мне сегодня досталось...не подетцки....моё население квартиры тоже подшутило с утра...:ireful3:...а я то...пребывая ещё в неге постельного тепла не фирштейн,что 1-ое...ну и со всей пролетарской "любовью":ireful3:...пол часа в доме царила гробовая тишина....и послушание.....ыы....
У меня с послушанием никогда не складывалось. Придется веточками чело украсить и до 24.00 по дворам смело хорохориться, бо мстю обещали лютую, неминуемую:D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А у меня правая задняя левая противотуманка заморгала.
И код ошибки - PPЕЦ010410 выдает
 

Арина

Член Клуба
Вам все хихоньки да хахоньки, а у меня шарики в руках размножаться начали, аки дроздофилы, и селикционироваются, розовые, синенькие, пестрые. ..... А А А А А, побежал ловить!
:shok:шар-Гермафродит...?
мамо.....стесняюсь спросить...а чем они..он....ну это....множитель короче где?
 

Makss

Видавший Cruiser
:shok:шар-Гермафродит...?
мамо.....стесняюсь спросить...а чем они..он....ну это....множитель короче где?
Арин, ну что ж Вы как бялогию то плохо стадировали, бесполое у них пошло, али почкование, весна все же. Ну ничего, всех спереловил и подушил, один родной белый остался, ой, стойте, или это хомяк заальбиносил,,,Как прикрутить хомяка к ручке переключения передач?
 

Тея

Член Клуба
Арин, ну что ж Вы как бялогию то плохо стадировали, бесполое у них пошло, али почкование, весна все же. Ну ничего, всех спереловил и подушил, один родной белый остался, ой, стойте, или это хомяк заальбиносил,,,Как прикрутить хомяка к ручке переключения передач?
Пошто шары передушили? Гоняли б себе в "американку" до подъезда отвертки на эвакуаторе...

Не надо хомячков крутить. Они хорошие, да и потом ни один освежитель салона не спасет.
 

Makss

Видавший Cruiser
Отсыпать чуть чего? Если шаров, то все, они уничтожены, если хомяков то он один одинешенек, но хамелеон. Если того, что Вы имеете ввиду, я не пользую, несет так, на сухую. Запах меня не пугает, я в салоне курю, и курю много. (Смешные рожицы вставлять не могу, не хочу и не умею!)
 
Сверху