Алексей
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, я польский администратор форума PTCruisera передать привет на форум naszgo
    С уважением Адам
    http://ptclub.pl/
    А
    Привет,помогите решить 2 проблемы на Петьке,1 при включение АКПП что вперёд что назад машина дёргается,2 стрелка спидометра и километраж не работает(датчики скорости поставил новые),панель приборов говорят рабочая,и с датчиком топлива не всё нормально.Подскажите к кому обратиться,спасибо заранее.
    Алексей мой номер телефона 89260485081 сбрось свой перезвоню
    Д
    Здравствуйте! Хоть я и зарегистрирован давно и РТ владею с 2006 последовательно вторым уже, но на сайте не переписывался ни с кем и в фоумах не перебрасывался сообщениями. Прошу Вас как опытного здешнего пользователя подсказать мне: собираются ли крузеводы регулярно и где и нет ли сегодня сборища, ибо уже 6 лет собираюсь, да никак не собирусь. Сегодня созрел!
    Алексей- скажи пожалуйста провинциалу=Сикока эта прелесть обошлась,просто суппер.Красивый окрас.
    К
    аликсей мой тел 89502068221 отправте свой я перезвоню оплатить смогу переводом через сбербанк с уважением андрей
    М
    Здравствуйте!

    Хотим сфотографировать Ваш автомобиль Chevrolet SSR для публикации в нашем журнале. Отзовитесь, пожалуйста!

    Максим Рудометкин
    редактор журнала Car
    8 926 427 17 35
    rudometkin@cars.ru
    М
    на кузов идет вебрация на холостых...поменял подушки двигла ВСЕ,свечи,провода,катушку зажигания,мыл инжектор и форсунки.а все ровно на холодною работает как дизель и вебрация на холостых!!!!НАРОД ПОЬОГИТЕ!!!и еще какой размер шин на зиму самый большой каторый мона поставить???
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху