Недавнее содержимое от GoshaIV

  1. G

    Хочу купить первый в жизни PT Cruiser! Но ничего не понимаю в машинах.

    20 лет пролетят не заметишь а по поводу сохранности хорошая обработка и правильная эксплуатация решает проблему , я к примеру в ближайшее время Питика на техобслуживание полное (в смысле на зиму потихоньку неспеша) сам пересяду на свое новое "чудо" Смарт форфоур нравятся мне оригинальные и...
  2. G

    Хочу купить первый в жизни PT Cruiser! Но ничего не понимаю в машинах.

    с каждым годом найти относительно беспроблемный Питик становится все сложнее потому как хорошие и ухоженные (а они обычно во владении у фанатов марки ) редко продают, продаются в основном поезженные "пробники" (захотелось, купил, любви не случилось, столкнулся с трудностями , а ну его...) я 3...
  3. G

    взаимозаменяемость

    приподниму тему. как то просматривая объявления о продаже ПТ наткнулся в описании на то что по ходовке , подвеске мол много что с волги подходит (с какой не уточнялось) попытка уточнить не увенчалась успехом ,так быть может и не заморачивался бы но в свете последних событий надо...
  4. G

    Ошибка Р0440, Р0441

    да на ошибку то насрать только чек горит ,бесит 🤬. у меня она так называемая "плавающая ошибка": на зиму пропадает, летом живет как вздумается какой то закономерности не заметил вот на днях опять пропала сама по себе.
  5. G

    2 или 2.4?

    понятно все по ходу печально ( по ходу получается тянули за двигатель, че за дебилы? понятно что одни дебилы не предусмотрели место для буксировочного крепления ,но не надо же им уподобляться надо было чуть заморочиться и снять бампер , не такой авто нам не нать если только совсем за дешево
  6. G

    2 или 2.4?

    а что с передними крыльями? сидушки в достойном состоянии то что кожа подрастянута и что? основная тема "требует вложений" что по телефону ценник уже 170 , но 2л я бы не брал динамика похуже при практически таком же расходе а проблем с движком побольше, если честно не интересовался на какие...
  7. G

    Продам салон дорестайлинг

    телефон в личку скинте
  8. G

    Продам салон дорестайлинг

    последняя цена ? если только за сидушки
  9. G

    Авто Vitalro76

    на авито посмотрите "американ клуб" 8 968 796-89-68 2000р Артикул: 2415 позвоните уточните по наличию
  10. G

    Коды самодиагностики (ошибки на приборной панели)

    да уже и мыли и продували . может кто нибудь подскажет от куда идет сигнал об ошибке, датчик, где находится
  11. G

    Коды самодиагностики (ошибки на приборной панели)

    по ошибке 0440 за год наблюдений: зимой не появлялась , появилась когда потеплело. недавно сама собой пропала акб не скидывал были дожди я аж офигел немного , как подсохло темперамент 25-30 опять вылезла:(
  12. G

    Короновирус. Как вы?

    а чем хороша? когда чинуши от минздрава уже не гарантируют, что после вакцинации не заболеешь. ревакцинация каждые пол года. ну нах такую вакцину. фестиваль у К.Кинчев не подпольный в 20 отменили в этом вроде согласовали , но в последний момент отменили. и чем отличается риск заражения на алых...
  13. G

    Короновирус. Как вы?

    вопрос почему у нас решили ввести вакцинацию от болезни от которой выживаемость 98% , проще смертность как от сезонного гриппа где то в районе 1.3-2%? то есть от гриппа то же вакцинируют только примерно за 100 дней до начала пандемии ни когда во время и вакцинация добровольная. почему проводить...
  14. G

    Короновирус. Как вы?

    вранья вагон и маленькая тележка во первых , что дает так называемая вакцинация? защиту от короны на пол года и то не гарантируют. стартовала ревакцинация теперь колоться надо будет каждые полгода. А масочный режим для вакцинированных не отменяют. посмотрите статистику по заболеваниям и...
  15. G

    Складные зеркала

    на сколько я помню единственная проблема есть два вида разъёмов по моему 5 и 7 пиновые в остальном никаких проблем
Сверху