Аэрография в МСК

  • Автор темы www.aerograph.ru
  • Дата начала
W

www.aerograph.ru

Гость



Остальные работы на авто, шлемах, телефонах и прочем можно посмотреть на нашем сайте.

Приглашаем администрацию форума к сотрудничесву.
 

Отважный

Член Клуба
А скидку дашъ, за то, что я прочитал объяву именно тут и захотел себе аэрографию? :roll:
 

Zmit

Член Клуба
Сомнительная контора какая-то. Не будет тебе, Дэн, скидки.Телефоны в основном расписывают :?
 

Отважный

Член Клуба
Zmit написал(а):
Сомнительная контора какая-то. Не будет тебе, Дэн, скидки.Телефоны в основном расписывают :?
Телефон, из аэрографа, за деньги? :roll: Не-е-е, я не такой! Если мне и понадобится картинка на телефон, то я лучше куплю "Бомбибом" за рубль. Аккуратно разверну, жовку выкину, а вкладыш - картинку приклею. Повезёт, ежли вкладыш будет с машинкой, тогда я буду сааафсем крут!
 

Zmit

Член Клуба
Отважный написал(а):
Zmit написал(а):
Сомнительная контора какая-то. Не будет тебе, Дэн, скидки.Телефоны в основном расписывают :?
Телефон, из аэрографа, за деньги? :roll: Не-е-е, я не такой! Если мне и понадобится картинка на телефон, то я лучше куплю "Бомбибом" за рубль. Аккуратно разверну, жовку выкину, а вкладыш - картинку приклею. Повезёт, ежли вкладыш будет с машинкой, тогда я буду сааафсем крут!
Исчо "Хуба-Бубба" классные картинки вкладывает :wink: :D
 
W

www.aerograph.ru

Гость
Отважный написал(а):
А скидку дашъ, за то, что я прочитал объяву именно тут и захотел себе аэрографию? :roll:
Я думаю можно обсудить цену, скидка на аэрографию это как скидка на воздух :) Ну назову я цену х+50 что толку? и скину 50? :)
 
W

www.aerograph.ru

Гость
Zmit написал(а):
Сомнительная контора какая-то. Не будет тебе, Дэн, скидки.Телефоны в основном расписывают :?

Кончено сомнительная :) Миниатюрная работа это же просто :)
Особенно это стоит расказать в Федоскино например :)
 
Сверху