И снова за бензин.

Archangel

Ветеран Движения
Седня по СМИ бубнели, что мол с нового года бензин будет свыше 50 рублевичей за литр.:dash2: И вроде все у них нормально, типа ж все дорожает. Сцуко, а когда з.п. подорожает?! Что ж за страна терпил то такая? Это ж все снова подорожает, абсолютно все, а мы терпилы-россияне все схаваем опять.

p.s. вот принципиально переведу авто на газ.:ireful3:
 
Как заправляюсь на одну тысячу за один раз,так и буду! Может придётся чаще заезжать на заправку! Но мне на это ровно ....
Поясняю я помню заливал по 40коп. за литр при з/п120руб. вот это было дорого!
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Плюсую Братлихой....:bye:

Тут вопрос в другом...;) Да хоть 52р за литр, транспортный налог отмените....:suicide2:
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Плюсую Братлихой....:bye:

Тут вопрос в другом...;) Да хоть 52р за литр, транспортный налог отмените....:suicide2:
транспортного налога 7500 с наших авто. я вот в неделю бак заливаю на 1700 гдето. что мне этот налог? или вы сразу на кадилаки и пасифика 3.5л пересядите?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
С наших авто?...;) С моей поболее будет!.:) Да и не одна она у меня.
Я о логике вещей, больше ездишь- больше платишь...
 

The Crow

Ветеран Движения
мне таха нравится... взял бы на рыбалку ездить.... увлечение, боюсь, в копеечку немалую выльется...
 

Rutenium

Ветеран Движения
Плюсую Братлихой....:bye:

Тут вопрос в другом...;) Да хоть 52р за литр, транспортный налог отмените....:suicide2:
сначала отменить, а потом, через несколько лет, снова, но под чуть другим названием: типа "права на эксплуатацию".
Так в Беларуси сделали, а про налог в бензине забыли:p
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да, коллеги, совершенно понятно....:) Не ослабят они эту удавочку. Даже если бы это и произойдет(включения налога в стоимость бензина)) придумают ещё какую нибудь заморочку, типа- чем старше, тем больше...Бла-бла...:) Этот "родничок" должен поить всегда..;) А как же?. :D
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да, да дружище, была уже на форуме тема,.:)
"Скрипели" мы уже по этому поводу. Повторяться приходится...;)
 
Они уже придумали"Экологически"-вот вот должны принять в Госдуме! Коэффициент будут считать по классу в птс ,вот будет весело....
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Если так делать, то не подорожает? :lol: Что то мне подсказывает (а именно — жизненный опыт), что подорожает даже если совсем ничего не читать и выбросить телевизор.
не портите себе нервную систему.
сколько на последние 5 лет об этом писали, а бакс по 100 скколько раз был.

в реалии дорожает постоянно по уровню инфляции.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Седня по СМИ бубнели,.....
Да фиг с ним, с бензином- и так понятно, что мы олигархам и фээсбэшникам мешаем по дорогам ездить, надо им будет- и 100, и 200 р/л сделают, и россияне проглотят и оближутся.

Лучше расскажи, как там, в Челябинске, Рутений-106 чувствуется в воздухе, или опять поклятый обама ложь распространяет?
 

Archangel

Ветеран Движения
Лучше расскажи, как там, в Челябинске, Рутений-106 чувствуется в воздухе, или опять поклятый обама ложь распространяет?
А ты приезжай и сам все увидишь.:good: И воздух сможешь руками потрогать.:lol: Но наши мыныстры утверждают, что все дураки и ничего не происходит, типа все истерят, а так все хорошо.
 
Сверху