Как вам инициатива?

:dash2:Господа оторваны от реалий ! В очередной раз показали свою дурасть и не более.....:lol:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Норм, чо. В стиле нынешней воровской банды. Впрочем, ничего нового. Не удивлюсь, если примут, и царь подпишет, не поморщившись. Верные хомячки побегут за кредитом на калину, а недовольным быстро заткнут рот омон с росговногвардией и самый гуманный в мире.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ух, Сережка!.:)
Майданутый дух не остыл в твоей молодой, полной здравых идей голове.:)

Ты сам то куда, к хомячкам за кредитами, или к навалехе за зарплатой?...:dash2:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
На мой взгляд запретить, не запретят.;) Но очередной налог для простых смертных "выдавить" смогут.
 

novo

GT Cruiser
Оправдывались уже, что вброс. Они мол для юрлиц подумывают, при пассажирских перевозках.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
В ваших замшелых совковых мозгах не укладывается факт, что бывают мнения , отличные от ваших, и что люди могут зажравшейся людоедской несменяемой властью возмущаться потому, что она их достатала, а не потому, что кто-то заплатил? Какие же вы жалкие.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А вы ничтожны.
По теме вопроса пожалуйста.
 

The Crow

Ветеран Движения
каждая кучка из алчности к власти рвётся.... а народ уже боится новых... т.к. это уже снова будет хапание и ртом и задом... поэтому.... уж лучше что есть... все предсказуемо.... да еще и хоть чуточку прислушиваются....
лично я только Вольфовича уважаю... остальные все так.... с неправильной ориентацией.... )))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Господа- товарищи!.

Обсуждаем саму инициативу!...:dash2: А не критикуем бессменность властей.
"У кого чешется - чешите в другом месте"(с) -Или создайте другую тему.

...з.Ы... Все помнят чем заканчиваются созданные и безвременно ушедшие политтемы на этом форуме. Придётся закрыть и эту!


.модератор.
 
Последнее редактирование:

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Анекдот в тему. Советский как раз.
Двое в дерьме, один по плечи, а второй по самые губы. Первый пытается выбраться, барахтается, а второй ему кричит: "не гони волну".

Сидите дальше, бойтесь волн. Пенсионное ограбление проглотили, и это проглотите.. Кормите сечиных, миллеров, возмущайтесь теми, кто страну из лап людоедов пытается вырвать. Только когда вас росговногвардеец изобьет на пробежке- не удивляйтесь.
У меня все, можете бежать жаловаться.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ага щаз!.. С тобой побежим, росгвардейцев возбуждать!...:dash2:

И с какой стати для тебя они стали говном? Мужчины явно на работе и честно выполняют свои обязанности.
Если будет другое правительство, его наймиты будут вам ноги на ночь мыть. Фантазер блин горелый.

И все же, следите за собой. Что вы несете в публичной теме.
Для ваших митингов используйте другие площадки.



...з.Ы.... Чувак, ты явно форум спутал!.;)
 

The Crow

Ветеран Движения
согласен.... надо не воздух сотрясать...
а так- пустая болтовня и ссоры.....
 
"ВохА" На мой взгляд запретить, не запретят. Но очередной налог для простых смертных "выдавить" смогут.:(......
Налог...... не знаю , ввести запрет на въезд допустим в ряд районов городов , курортных зон могут !:shok:
У них и так есть желание провести запрет по экологическому классу !:dash2:
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Запретами кубышку не набьешь!...;)
А в нашем государстве "автохлама" достаточно, ещё на мало-мальски приличном ходу. Не только в частном, но и в коммерческом направлении.

Поставят на рельсы "выгодно-невыгодно", а там глядишь и само разрулится.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....это подойдет для быстрого "разруления".;) А так- (Маловато будет! Маловато!))))
 
Сверху