Кнопка открытия багажника с салона

Handball

Panel Cruiser
Всем доброго дня . Итак имею 2003 г дорестайл , 2,0 европеец . Подскажите есть ли кнопка открытия замка багажника с салона ? Вроде как облазил всё . Где-то курил тут на форуме ,что кнопка в бардачке . Там всё с фонариком посмотрел ..... Нету :dash2::dash2::dash2: . Неужели у европейцев не предусмотрели такую вещь ?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
эээ? Ты имеешь в виду открывание самого замка? Тогда это кнопка, который ты двери открываешь/закрываешь.
 

Handball

Panel Cruiser
эээ? Ты имеешь в виду открывание самого замка? Тогда это кнопка, который ты двери открываешь/закрываешь.
Вот например . У меня был до Пети Крайслер Стратус . Там была кнопка , на открытие багажника . Принцип работы её точно такой же как и открытие капота . То есть при нажатии копки у меня багажник отстреливался , и я спокойно его просто дооткрываю
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Вот например . У меня был до Пети Крайслер Стратус . Там была кнопка , на открытие багажника . Принцип работы её точно такой же как и открытие капота . То есть при нажатии копки у меня багажник отстреливался , и я спокойно его просто дооткрываю
Такого нет.;)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Вот например . У меня был до Пети Крайслер Стратус . Там была кнопка , на открытие багажника . Принцип работы её точно такой же как и открытие капота . То есть при нажатии копки у меня багажник отстреливался , и я спокойно его просто дооткрываю
По-моему у хэтчей такого не бывает. Только если хэтч не седанообразный, типа Примеры или Мазды 6
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А мануал что пишет , у меня в кабре кнопка багажника в бардачке стоит. Ну и на пульте.
Как в обычном сделано я не знаю. Наверно если можно залезть из салона то может кнопки и нет.
 

Zyhh

Член Клуба
Во-первых: На Стратусе/Себринге замок багажника изначально с электроприводом. По другому не открывается, если только ключём.
Во-вторых: Смысл кнопки на дорейстале, где замок багажника тупо механический??? На рейстале такая кнопка могла бы иметь место, но смысла в ней нет...
 
Сверху