Мое первое автопроисшествие (секретка)

антон

В поиске разборок
Сегодня поставил себе секретку, ставил в Аларме на Кузнецовской.
Когда забирал машину все работает, все объяснили что делать, все понял, все отлично.
Доехал до дома это максимум 10 минут езды. Поставил машина на проспекте выключил. Показывал ее друзьям минут 15, потом пытался завести соблюдая все, что надо для секретки. И нихера... никуда я дальше уехать и не смог. После всех этих нажатия машина глохнет, тарахтит, дергается, но ехать отказывалась полностью.
Как я понял, это все из-за нового приспособления в виде секретки, которую заклинило и к ней и не пробраться никак и не посмотреть что такое с ней случилось. Я уже начал представлять, как я вызываю эвакуатор и куда машину вести, как я плачу за все это, как завтра ругаюсь в Аларме плюс еще один потерянный день и куча нерв...

Но о аллилуя! После трех часов мучения и всяческих попытак вернуть к жизни машину, мой друг Вова, починил этот прибор путем отключения аккамулятора от машины на некоторое время.
Видимо этот прибор после возращения живительной энергии перезагрузился и сново заработал как надо. Далее таких же глюков за сегодня не наблюдалось.

Хе-хе посмотрим что будет завтра, но теперь у меня есть ключ на 10, которым я могу открутить зажимы от аккамулятора :wink:
 
Сверху